Люблю многофункциональные вещи... (2 фото)

Люблю многофункциональные вещи... (2 фото)
Никогда не любил вещи, которые годятся только для какой-то одной цели. Нет, понятно, что брюки мы можем натянуть только на одно место... но вот из женского лифчика, например, вполне можно сделать пару симпатичных тюбетеек. Правда, тогда использовать лифчик в качестве лифчика уже не получится…

Зато зажигалка с фонариком – очень даже неплохая идея, сегодня такие штуки в каждом киоске продаются. И фотокамера в телефоне уже давно никого не удивляет. У одного моего знакомого в его Nokia N82 даже сим-карты нет – он ее использует только как цифромыльницу, благо камера там классная, и карман не сильно оттягивает.

Еще неплохой пример – навигаторы с возможностью записи видео, например Lexand SR-5550 HD. В одном флаконе и навигатор, и видеорегистратор. Кайф. Причем навигация и запись видео могут работать параллельно, а ролики записываются в формате HD. Это значит, что физиономии водителей, их спутниц и номера их «колесниц» будут отчетливо видны как на дисплее самого навигатора-регистратора, так и на компе.

Но больше всего мне нравятся холодильники с телевизорами – и место освобождается, и надежно (можно не переживать, что однажды телевизор грохнется с кронштейна), и пыли меньше. А то современные телеки – те еще пылесборники… Замучаешься вытирать.
Люблю многофункциональные вещи... (2 фото)
-1
Комментарии 0 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex