О детском гей-фестивале в Осло (2 фото + видео)

В позапрошлом году в Осло (Норвегия) прошел детский гей-фестиваль, основной контингент зрителей были дети. Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской гомосексуальности и того, что это совершенно нормально. Фактически данный фестиваль носил пропагандистский характер, только уже не среди взрослых, а среди детей.
О детском гей-фестивале в Осло (2 фото + видео)
В Европе уже давно вдолбили населению, что публичное выражение гомосексуальности — это нормально и вполне естественно. Они доигрались на столько, что гейское лобби использует любую возможность заявить о себе, и органы власти дают всячески способствуют этому. При этом используют весьма откровенные образы.



Вот наглядный пример: выступление подростка на подобном фестивале толерантности.


Надеюсь, мы до такого не доживем, когда наши дети будут петь песни про двух отцов или про двух матерей.

А вот еще одно видео менее лицеприятное, и вызывает еще большее отвращение, чем предыдущее, где используются откровенная эротическая атрибутика с которой играют дети.


А как вы бы отреагировали, если бы Ваш ребенок выбегал из большого надувного члена?

Неужели к этому можно отнестись нормально, как жители европейской Норвегии, в которой скорее всего происходило данное действие!!!

А вот еще один наглядный пример из этой же оперы. Надувная горка для детей в виде раздвинутых женских ног.
О детском гей-фестивале в Осло (2 фото + видео)
Складывается такое впечатление, что это не совсем фестиваль, — а скорее этакая художественная акция, посвященная «гейскому» детству: «мол, не ходите мальчики, когда подрастете, к тетям, а то ведь у них между ног есть та-а-акая стр-р-рашная штукенция!»
-4
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex