Эротические танцы на мемориале "Малая Земля" (видео + 2 фото)

Жительницы Новороссийска на фоне мемориала «Малая земля» записали видеоролик с приглашением в свой танцевальный кружок. Танцовщицы, арендовавшие помещение в школе танца «Art Dance», исполнили танец и выложили видео в сеть, что стало причиной очередного скандала. Кадрами тут же заинтересовались правоохранительные органы, и все девушки были привлечены к ответственности по статье «Мелкое хулиганство» и наказаны.

По решению суда, Маргарита Радецкая (1996 года рождения) получила 15 суток ареста, Екатерина Щербединская (1989 года рождения) и Яна Кутакова, работающая инструктором-методистом в физкультурном учреждении, получили по 10 суток ареста. Алла Коркач (1986 года рождения) и Виктория Юрьева (1993 года рождения) отделались штрафом, но только лишь потому, что суд учел состояние их здоровья. Мать шестой 15-летней девочки-танцовщицы была оштрафована «за не обеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию ребенка».
Эротические танцы на мемориале "Малая Земля" (видео + 2 фото)
Маргарита Радецкая.
Эротические танцы на мемориале "Малая Земля" (видео + 2 фото)
Памятник-ансамбль "Малая земля" в Новороссийске
Мемориал «Малая земля» открыт в 1982 году и посвящен отряду морской пехоты под командованием майора Куникова Ц.Л., высадившемуся здесь в ночь на 14 февраля 1943 года.
-6
Комментарии 0 Просмотров 6.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex