Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)

Сегодня мы расскажем об удивительной девушке, которая живет не как все люди, а в сказочном мире, который создала сама.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
Татьяна Тузова живая кукла или Русская Барби с детства увлекается куклами, и невинное увлечение переросло в жизнь и профессию, которая занимает каждую минуту ее жизни. Татьяну можно видеть везде, она частый гость на различных шоу, передачах, детских праздниках. О ней пишут в газетах и журналах, печатают на обложках. Тысячи девушек мечтают быть похожими на нее, поэтому Таня всегда с удовольствием делится советами со своими поклонницами.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
Татьяну любят дети, она с радостью посещает все детские мероприятия и обменивается с детьми положительной энергией.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
Татьяна: Для меня образ Барби уже не просто образ, а целая жизнь. Мне с детства говорили, что я похожа на куклу. Я росла в творческой семье музыкантов, занималась вокалом и фортепиано. В саду и в школе я всегда играла главные роли красных шапочек, мальвин и золушек, была солисткой в хоре. И мне это нравилось, я чувствовала себя принцессой. Сама пишу музыку и тексты к своим песням, подбираю костюмы, которых у меня сотни. Меня это увлекает и вдохновляет на новые идеи.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
Первую куклу Барби мне подарили в 12 лет. Я сразу увидела в ней идеал женщины. И мне захотелось стать этим идеалом. Я красила волосы, покупала похожую одежду, аксессуары, похудела! Сейчас я вешу меньше, чем в 15 лет.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
Моя комната всегда была переполнена розовыми домиками, мебелью, машинами и всякой всячиной, которая есть у Барби. У меня появилась не просто одежда в стиле Барби, а настоящие сценические костюмы. Большая коллекция туфель и сумочек. Даже песни, которые я исполняю на сцене в кукольном стиле. Моя квартира похожа на домик Барби. Вся розовая, в ней много больших и мягких игрушек, огромная коллекция кукол и всего для них. То же самое касается моего розового автомобиля, который разрисован в стиле Барби, а в салоне все гламурное с бантиками, картинками кукол и стразами. Я окружила себя сказочным миром, которым делюсь с другими людьми через свое творчество.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
Сейчас модно быть живо куклой. Интернет просто завален разными сообществами, посвященными этой теме. Но не всем удается усовершенствовать этот образ. Многие считают, что надев розовое платье и перекрасившись в блондинку, они уже Барби, но это не так. Я свой образ создавала годами, через ошибки и долгую работу над собой. И даже сейчас достигая какой то определенной планки каждый раз вижу, что не хватает еще чего то. Думаю это бесконечный путь, потому что совершенству нет предела.
Живая кукла Барби - Татьяна Тузова (7 фото)
-4
Комментарии 1 Просмотров 20.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Viktory
    Viktory 13 июля 2015 14:04 0
    Офигеть)Реально как кукла
Войти через:
Odnoklassniki Yandex