Дочь Ирины Салтыковой и Золотой Bentley (3 фото)

В новом выпуске ток-шоу "Каникулы в Мексике" говорили о "золотой молодежи". Ирина Салтыкова приехала на съемки на золотом Bentley, а ее дочь Алиса на роскошном "Мерседесе", чем вызвали негодование и зала. Причем Алиса сразу начала хвастать своей успешной карьерой певицы в Лондоне.
Дочь Ирины Салтыковой и Золотой Bentley (3 фото)
Тему с Bentley поднял Дмитрий Нагиев: "Как пробиваться в жизни, если тебе твои родители в 17 лет не способны купить дорогой автомобиль? Отправить тебя на обучение в Англию, как ты отправила свою дочь Алису?".
Салтыкова не столько давала ответы, сколько раздавала советы: "Главное – дать ребенку образование. Причем – заграничное. В Москве очень дорогая жизнь – продукты, все эти коммунальные платежи. Можно уехать на время пожить в Тулу, пока твой ребенок учится в Лондоне". Впрочем, Салтыкова призналась, что сама-то из Москвы в провинцию не уезжала: деньги у нее и без того есть.
Дочь Ирины Салтыковой и Золотой Bentley (3 фото)
Дочь Салтыковой уверяла всех, что мама ее вовсе не балует. В школе давала ей "по 20 рублей в день на пирожки", "малюсенькая машина" у нее появилась всего в 21 год, а Mercedes, на котором юная "английская певица" приехала в студию MTV – вообще автомобиль отчима. А обучение в Оксфорде стоит "всего" 150 тысяч фунтов в год.

Первым не выдержал молодой продюсер Иван Ирбис. "Да что ты хвалишься, тебе же везде мама помогает", - перебил он, - "Хватит дурить народ. Вы заполонили эстраду поющими детьми и поющими любовницами. Сколько можно?!".
Дочь Ирины Салтыковой и Золотой Bentley (3 фото)
Тему подхватил лидер движения "Россия молодая" Максим Мищенко: "Почему в Америке миллиардеры отправляют своих детей работать в закусочные и на заправки, а российская элита отправляет своих отпрысков сразу же на сцену? И вообще, чтоб вы знали, ненависть в обществе вызывает не золотой Bentley, а хамское отношение к тем, кто находится ниже тебя по социальной лестнице".

Дискуссия могла бы продолжаться в том же духе еще долго. Точку в ней поставила Салтыкова-старшая. "В нашей стране вообще какой-то бум зависти. Хватит обсуждать мое золотое Bentley", - заявила певица и гордо удалилась из студии MTV на презентацию дочери в один из ночных клубов.
-1
Комментарии 0 Просмотров 14.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex