Где б найти такую работу? 3500 долларов за 3-месячное поедание фастфуда

Где б найти такую работу? 3500 долларов за 3-месячное поедание фастфуда
Многие из нас с удовольствием делают это бесплатно, но универститет Вашингтона в Сент-Луисе, США, предлагает участникам нового исследования поедать фастфуд в течение 3 месяцев за приличную плату – 3,5 тысячи долларов.
Университет проводит исследование по проблеме ожирения, поэтому участники эксперимента должны набрать вес в течение трех месяцев. Сотрудники исследовательского центра решили, что наилучший способ мотивировать людей на поедание различных видов пиццы и гамбургеров – предложить участникам деньги. Единственное условие, которое они выдвигают взамен, – каждый участник должен набрать не менее 5% веса от их первоначальных замеров. Исследователи не сомневаются, что это будет простой задачей, поскольку участники эксперимента будут поедать нездоровую пищу несколько раз в день.В меню, предложенном сотрудниками университета, имеется продукция McDonald’s, Taco Bell, KFC, Burger King и Pizza Hut.

В рамках исследования будет выяснено, почему одни люди набирают вес, когда поедают фастфуд, а другие остаются в форме. Кроме того, ученые предполагают выяснить причины развития диабета, сердечно-сосудистых и других заболеваний, связанных с ожирением.

Претендовать на участие в эксперименте могут люди от 18 до 65 лет, которые не курят и не имеют в анамнезе диабета. Кроме того, у них должно быть не менее 13 кг лишнего веса. После завершения эксперимента университет предложит им принять участие в программе по снижению веса.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex