Из жизни лиц нетрадиционной ориентации (17 фото)

Из жизни лиц нетрадиционной ориентации (17 фото)
Я Би вообще не очень уважаю, т.к. являюсь сторонником постоянных отношений, а Бисексуалу. в моем понимании, вообще всеравно кого и когда, лижби двигалось.
Мой бывший часто мне говорил, что хочет девочку, но это не мешало изменять мне с кучей парней. Из за этого и расстались. Из 6 лет отношений 2 последних превратились в гремучую смесь обид, обмана, измен и надежды, моей любви.



если МЧ собрался или уже изменил с девушкой, значит он БИ. а это самые непостоянные люди. получается, что твоими соперниками являются не только парни, или не только девушки, а все......... абсолютно.
Но так как я жуткий собственник, то измена это уже повод для убийства и неважно с кем......



Если человек решился на измену, стоит пересмотреть отношения в целом. А вообще я за свободные отношения! Главное честность и чистота. Мой друг би и если он захочет отдохнуть с девушкой, я буду только за!



а я честно не расстроюсь, если он кого то трахнет.все равно прибежит ко мне и честно доложит.и прокритикует.и мы вместе посмеемся,что этот человек и половины не может того,что могу я.
вот такие у нас отношения



Я би и если б мой парень трахнул девченку то недумаю, шо я ему репу начистю. Тут многое зависит от даверия. У меня был парень так мы друг другу все расказывали... И про девушек и про мальчиков...



Вообще, если ты так заводишь партнера, что ему все по кайфу, то даже если он с бабой переспит, то поймет, что это хня и вернется



Мой первый парень был би.....это ужасно.....Когда мы встречались он трахнул девку в школе только за то что она ему сигарету дала....было очень обидно......всё таки расстались((((( до сих пор скучаю



бабу за волосы. парня за яйца. вещи в окно . изменщика в коридор без трусов.
но я не позволю из себя делать лоха какого то



А мне вообще пох..., изменяют мне или нет. Я сам блядун еще тот, поэтому отнесусь к измене пофигистически. Я сразу всех партнеров предупреждаю, что верность не блюду))))))))))



Мне парень после года отношений сказал что он хочет попробовать с девушкой. Но при этом любит меня. Но хочет впоследствие с девушкой жить, найти такую как я, из-за общественного мнения. Даёт мне 2 года чтоб типа я нагулялся с ним, типа жалеет меня, боится что я покончу с собой .После такой новости я напился, разбил себе лицо. Чуть не потерял работу. А он испугался и уехал к отцу.



Да, изменил. Было очень больно. Думал, сума сойду от боли и обиды. Потом долго ходил за мной попятам и умолял простить и впустить. Простил и нисколько не жалею. Время - очень хороший лекарь. Все равно я лучший, и теперь он от меня ни на шаг. Боится, что я что-нибудь подобное отчибучу или вообще решу уйти. Ведь он жизни без меня не представляет...)))



Меня возбуждают только геи, но если теоретически то я бы сильно избил его ооочень сильно....



Если бы мой БФ изменил мне хоть с парнем хоть с девушкой получил бы по моське и был бы послан туда что находится у парней ниже пупка и выше колена




: freaks-social.livejournal.com
-1
Комментарии 0 Просмотров 14.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex