Американская школьница безжалостно убивает диких животных (5 фото)

Американская школьница безжалостно убивает диких животных (5 фото)
Американской школьнице Ариане Гурдин (Aryanna Gourdin), застрелившей диких животных во время охоты в Южной Африке со своим отцом, сейчас угрожают убийством.

12-летняя Ариана Гурдин из штата Юта, США, взорвала социальные медиа своими снимками, на которых гордо позирует с дикими животными, которых она убила во время африканского сафари.
Ариана позирует с огромным жирафом, застреленным ею.

Девочка с ангелоподобной внешностью, которая пошла на охоту со своим отцом Эли, говорит, что не жалеет о застреленных во время каникул огромном жирафе, зебре и антилопе гну, несмотря на то, что разгневанные пользователи Интернета называют её «убийцей».

Во время интервью для утреннего шоу Good Morning America девочка сказала, что никогда не откажется от этого вида спорта, который невероятно любит.
Американская школьница безжалостно убивает диких животных (5 фото)

Она говорит: «Это то, чем я дорожу и наслаждаюсь, и я хочу, чтобы другие люди видели, что я испытала. Я бы никогда не отказалась от охоты. Я охотник и, независимо от того, что люди говорят мне, я никогда не остановлюсь».

По словам отца девочки, жираф, которого застрелила его дочь, был «проблемным» животным и «съедал ценные ресурсы, которые нужны другим жирафам для выживания».



Он утверждал, что мяса убитого животного хватило для того, чтобы накормить 800 детей-сирот в близлежащей южноафриканской деревне.
Гордый отец позирует с дочерью и мертвым жирафом.
Американская школьница безжалостно убивает диких животных (5 фото)

Мужчина сказал: «Я никому другому не говорю, как воспитывать своих детей. Мы гордимся тем, что охотники и мы никогда не будем извиняться за это».

А Ариана, которая начала охотиться с 7-летнего возраста, назвала поездку в Южную Африку «одной из своих охотничьих грёз».
Девочка сидит рядом с мертвой зеброй.
Американская школьница безжалостно убивает диких животных (5 фото)

Такие фотографии девочки вызвали в Интернете лавину ненависти, включая угрозы убийством.

Один пользователь написал: «Я буквально надеюсь, что кто-то сдерет с тебя шкуру», а другой добавил: «Это заставляет меня захотеть убить её».
Школьница держит арбалет, стоя рядом с убитым медведем.
Американская школьница безжалостно убивает диких животных (5 фото)

Другие пользователи Интернета считают, что действия школьницы — легкомысленные.

Один из них выразил свои чувства таким образом: «Спасибо за напоминание, что глупые люди существуют до сих пор».

«Пожалуйста, обрати внимание, когда в следующий раз будешь использовать ту вещь в своей голове, которую мы называем МОЗГОМ».
-26
Комментарии 3 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 19 августа 2016 17:27 +1
    Я как педагог со стажем считаю ещё потерянной, ещё надо как проблемную убрать и все и я понимаю желание пробить ещё у многих, ,у меня рука бы не дрогнула, впрочем как и ещё папашу!!!!!!
  2. Денис
    Денис 1 ноября 2018 16:04 0
    Вот по таким "педагогам со стажем" и видно, что люди не осуждающие охоту и являются как раз ненормальными, глупыми и человеконенавистными...Между тем все настоящие гуманисты были страстными охотниками: от Некрасова и Тургенева, до Хэмингуэя и Шолохова. Излишняя ненормальная любовь к животным, их очеловечивание являются показателем неумением общаться с человеческим социумом.
  3. Алексей
    Алексей 28 февраля 2019 07:52 0
    Пусть сначала уничтожат культ оружия в пиндосии, а потом осуждают девочку!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex