Сменила пол за каникулы (13 фото)

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Мы все знакомы с трансформациями, происходящими с детьми во время летних каникул — будь то значительное увеличение роста или новая стрижка, с которыми они возвращаются в школу, выглядя совсем по-другому. Но то, как неузнаваемо изменился внешний вид трансгендерного подростка Кайры Келли (Kairah Kelly) — просто невероятно.
15-летняя Кайра родилась мальчиком и была известна одноклассникам и учителям, как «Тайлер», пока не вернулась в школу в Мидлсбро, Великобритания, после летних каникул, как девочка.

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Говоря о жизни до трансформации, Кайра объясняет: «В 8 лет я представляла себя в юбках и платьях». «Я чувствовала себя очень странно … Я смотрела в зеркало и человек, которого я видела, был совершенно чужим».

Сменила пол за каникулы (13 фото)
«Теперь, когда я смотрю в зеркало, я вижу себя. Я была очень взволнована, когда впервые вернулась в школу 5-го сентября… Но все были настолько благожелательны и рады за меня».

Сменила пол за каникулы (13 фото)
В детстве Тайлер имел обыкновение бродить вокруг дома в макияже, с лаком на ногтях и на высоких каблуках. Сначала, узнав об этом, его благочестивий христианский 49-летний отчим Крис и 30-летняя мать Ангела заставляли мальчика отказаться от тайной привычки, опасаясь сплетен соседей.
«Они не понимали, кем я был, — объясняет Кайра. — Мы жили в трудном районе и они думали, что надо мной будут издеваться».

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Их реакция заставила ребенка ощутить чувство изоляции, ведь ему было трудно найти общий язык с другими мальчиками в школе, к тому же он ненавидел футбол и ношение мужской одежды. Поэтому его ближайшими друзьями были девочки — но он часто завидовал их макияжу, длинным волосам и одежде.
В 11 лет Тайлер ощутил себя бисексуалом — за два года до того, как предстал перед семьей и друзьями геем.

Сменила пол за каникулы (13 фото)
После этого мать Тайлера позволила ему носить макияж за пределами школы — но подросток все еще чувствовал, что ему что-то не хватает.



Сменила пол за каникулы (13 фото)
В 14 лет, во время просмотра в YouTube руководства по макияжу, Тайлер наткнулся на видео о трансгендерных женщинах. Ютубер говорил о чувстве «ловушки в неправильном теле» — и парень мгновенно понял, что это о нём.
Беспокоясь о реакции родителей, он сначала доверился лучшему другу. В январе 2015 г., на уроке географии, пара подготовила текстовое сообщение маме Тайлера.

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Кайра говорит: «Я не знала, как она отреагирует… Я написала это послание четыре раза, а когда я вернулась домой, я чувствовала себя совершенно другой».
«Она излучала поддержку, говоря вечером об этом отцу. Он воспринял её слова. На следующее утро он сказал мне, что любит меня тем, кем я есть».

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Кайра вернулась после каникул в школу девушкой — и, как она рассказывает, многие из учителей не узнали её из-за новой внешности.

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Она говорит: «Я всё время одеваюсь, как Ким Кардашян, я полностью наношу на лицо макияж и это заставляет меня чувствовать себя гламурно». Тем более, что её инициалы теперь тоже «КК».

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Позже Тайлер опубликовал сообщение в Facebook, объявив, что теперь он транс и его новое имя Кайра.

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Сейчас подросток, живя как девочка, ожидает официальной возможности изменения гендерной идентичности и надеется скоро начать принимать гормональные блокаторы — хотя, по мнению Кайры, её внешний вид не может измениться, пока ей не исполнится 17 или 18 лет.

Сменила пол за каникулы (13 фото)
Говоря о своих планах на будущее, она говорит: «У меня есть длинный список операций, которые я хочу пройти: изменение пола, грудные имплантаты, ринопластика, наполнители для губ, мини-подтяжка бровей и изменение линии роста волос».
А пока она не теряет время зря и подражает своей женской роли в образе Ким Кардашян.
+2
Комментарии 6 Просмотров 87.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость777
    Гость777 15 сентября 2016 21:39 -2
    Молодец, что нашла себя. Не каждый на такое решиться. Считаю, что это очень круто.
  2. Коля
    Коля 16 сентября 2016 09:38 +1
    Наверное неприятно узнать что на каво ты дрочил оказаль мужиной, ну впринципе норм!
  3. Алекс
    Алекс 16 сентября 2016 18:49 +2
    Ещё один в пидорах
  4. Серёга
    Серёга 16 сентября 2016 21:45 +2
    Пидоры- герои нашего времени? Равняйтесь на них! Зачем нам знать эту хрень?
  5. Аноним
    Аноним 18 сентября 2016 07:48 +2
    Рваты блеваты, всех в психушку и лечить, потакая больным людям и не производя лечение, мы уничтожаем институт семьи и строим больное общество, нельзя делать из этого рекламу, победа у него была бы, если б он стал нормальным, а он лишь углубился в свою болезнь дав ей развитие
  6. ден
    ден 20 сентября 2016 08:10 +1
    Ага а размер ноги чуть не 44 хрупкая
Войти через:
Odnoklassniki Yandex