Хабаровские живодерки (8 фото)

Необычное и познавательное 65 389 17 mam
Хабаровские живодерки (8 фото)
Пользователи одного известного сообщества блогеров разоблачили девушек-живодерок, которые делились фотографиями убитых и покалеченных ими животных, демонстрируя свою ненависть к ним. Судя по всему, девушки забирали животных из приютов Хабаровска и у людей, которые подыскивали для них хозяев. Теперь пользователи сети требуют наказать преступниц в соответствии с законом.

Хабаровские живодерки (8 фото)
В социальной сети "ВКонтакте" девушки зарегистрированы под именами Алина Орлова и Кристина Конопля. Сообщается, что обе они студентки Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ). На страницах живодерок находили фото живых, покалеченных и убитых животных.

Хабаровские живодерки (8 фото)
На их страницах можно было встретить орудия убийства, иногда своих жертв они распинали на стенах.

Хабаровские живодерки (8 фото)
Верхний этаж заброшенного крематория в Хабаровске стал одним из излюбленных мест девушек.

Хабаровские живодерки (8 фото)
Алина Орлова сообщает на одной из фото, что ее отец уважаемый человек - полковник.



Кто-то из пользователей смог получить доступ к аккаунту одной из девушек и выложил в сеть их переписку.
Хабаровские живодерки (8 фото)

Вот живодерки обсуждают, где найти новых животных.
Хабаровские живодерки (8 фото)

Пользователи установили настоящее имя Кристины Конопли и её мобильный телефон. Сообщается, что девушка из неблагополучной семьи, ее воспитывает бабушка, в подростковом возрасте она пыталась покончить жизнь самоубийством, имеет один привод в полицию. После того, как новость стала распространяться по сети, Орлова высказалась в свою защиту.
Хабаровские живодерки (8 фото)

Мнения пользователей сети разделились. Одни предлагают устроить самосуд, другие говорят о необходимости обратиться в полицию. Согласно статье 245 УК РФ, жестокое обращение с животными, повлекшее их смерть или увечье и сделанное из хулиганских побуждений, карается штрафом до 80 тысяч рублей, обязательными работами до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год. Если то же самое сделано группой лиц по предварительному сговору, то наказание подразумевает штраф от 100 до 300 тысяч рублей, обязательные работы длительностью до 480 часов либо лишение свободы на срок до двух лет.

Оцените публикацию:

Комментарии: 17
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Кара небесная
    #1 Кара небесная Гости 20 октября 2016 19:27
    0
    Долбанные суки ,малолетние ,в аду вас также мучить будут ! Если б увидела на улицу хоть одну эту мразь ,размазала бы ,суки ,вас все равно поймают ,пусть вас пока скрывают ! Но годик пройдёт ,и вам пиздец!
  2. евгений
    #2 евгений Гости 20 октября 2016 22:49
    0
    На кол этих сучек!!! Что бы души замученных животных их вечно мучили. Я бы их колесовал.
  3. вован
    #3 вован Гости 25 октября 2016 00:55
    0
    В хабаровск что ли сгонять.
  4. Oxigen
    #4 Oxigen Гости 25 октября 2016 10:14
    0
    Как земля таких чудовищ носит, гореть им в аду. Будте прокляты вы и родители ваши, если воспитали таких ублюдков.
  5. Лара
    #5 Лара Гости 25 октября 2016 14:30
    0
    У животных такие глаза грустные...их итак жизнь побила... Этим сукам желаю попасть на зону, говорят там молоденьких любят, чтобы обе авторитетш там обслуживали день и ночь а когда выйдут через 2 года в той же больнице им их молотком зубы все выбить
  6. Дмитрий Баженов
    #6 Дмитрий Баженов Гости 26 октября 2016 11:06
    +1
    Натравить на них собак. Больших и здоровых. И снять на видео. На любую силу найдётся сила
  7. Юлия
    #7 Юлия Гости 26 октября 2016 11:29
    0
    Присоединяюсь к каждому комментарию!Твари,убивать их надо долго и мучительно,чтобы знали!Бог им судья
  8. Татьяна
    #8 Татьяна Гости 26 октября 2016 16:55
    0
    Хотелось бы чтобы этих сволочей так же мучали, прости меня, Господи, за такие слова. Но не возможно от такой жестокости. За что?! Этих милых животных, которые так же хотят жить! Интересно, как родители к этому отнеслись? Тот же папа-полковник...
  9. Евгений
    #9 Евгений Гости 26 октября 2016 20:41
    0
    Да, мрази! Надеюсь найдутся те, кто их накажет так же, как они мучали бедных животных! Папа скоро будет без работы, отец в ответе за своего отпрыска, такие на госслужбе работать не должны!
  10. Анна
    #10 Анна Гости 27 октября 2016 09:18
    0
    Горите в аду твари!!! Чтоб вас поймали поскорее и также издавались на зоне долго и мучительно. Чтоб вы вспомнили смерть каждого котёнка и щенка в вашей пытке.
  11. Мария
    #11 Мария Гости 27 октября 2016 12:35
    0
    Их надо изолировать от общества на вечно потому, что после понесенного наказания они еще больше озлобятся и будут творить свое зверство снова и снова с еще большей ненавестью ко всему живому, только теперь они будут осторожнее чтоб не попасться, и нет не какой гарантии, что их жертвами однажны не станут люди или даже дети.
  12. инна
    #12 инна Гости 9 ноября 2016 10:54
    0
    Цитата: Кара небесная
    Долбанные суки ,малолетние ,в аду вас также мучить будут ! Если б увидела на улицу хоть одну эту мразь ,размазала бы ,суки ,вас все равно поймают ,пусть вас пока скрывают ! Но годик пройдёт ,и вам пиздец!
  13. инна
    #13 инна Гости 9 ноября 2016 10:59
    0
    Это уже не люди,и никогда таковыми не станут даль начнут убивать людей и начнут с маленьких или беззащитных,слабых животных станет не тнтересно.Их нужно зракрыть в дурке навсегда,а лучше размазать,чтоб остаток жизни провели в кровати не выходя из дома.
  14. Макс
    #14 Макс Гости 10 ноября 2016 14:59
    0
    Расстрелять.
    От нечести надо избавляться.
    На месте их бы близких я бы так и сделал.
  15. ольга
    #15 ольга Гости 4 апреля 2017 05:47
    0
    мрази, твари, Алина Орлова и Алена Савченка! Подохните в тюрьме! Пусть в тюрьме также к вам относятся. Вам не место на свободе!
  16. ольга
    #16 ольга Гости 4 апреля 2017 05:51
    0
    Кто родил этих мразей. Посмотреть на их родыков. На их мамаш-потаскух глянуть бы и плюнуть в рожу.
  17. ольга
    #17 ольга Гости 4 апреля 2017 06:21
    0
    Уважаемые судьи! Пожалуйста, дайте этим мразям как можно больший срок! Без всяких снизхождений на возраст! Они не раскаиваются. Они бездушные и бессовестные. На заседаниях суда выряживаются и смотрят на всех с вызовом. Потому, что безмозглые.