Тарзан застраховал свой "ядерный реактор"...

Стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, решил застраховать пенис от всяческих неприятных неожиданностей. Кто еще из звезд беспокоится о сохранности частей своего тела и какие суммы в это вкладывает, разбиралась Neva24.
Тарзан застраховал свой "ядерный реактор"...
"Я подумал: почему бы мне не застраховать свой "ядерный реактор"? Находятся разные люди, желающие дернуть, укусить…" – жалуется Глушко НТВ. Тарзан так дорожит своим сокровищем, что тщательно выбирал страховую компанию, хотел вверить "ядерный реактор" только фирме с именем и репутацией. И отправился заключать договор вместе с журналистами. Очень нервничал, наверное. Сплетничают, что его супруга, певица Наташа Королева, не так давно обратилась к пластическому хирургу, чтобы увеличить ягодицы. Вполне возможно, что она тоже последует примеру своего мужа и застрахует свою попу на круглую сумму.

Сергей Глушко – не единственный, кто так дорожит своим пенисом. На подобный шаг решился британец, для которого член – практически рабочий инструмент. Порноактер Кейран Ли тоже пошел к страховщикам и оформил договор на миллион долларов. Ли работает с крупным производителем кино для взрослых Brazzers и явно дорожит сотрудничеством: "Я не застрахован на случай потери пениса, только на случай повреждения. Я должен все время проходить осмотры у врача, чтобы убедиться, что со мной все в порядке, я здоров и годен к работе. У меня нет никакого желания терять пенис". А повредиться есть от чего – Кейран уже снялся в 800 фильмах формата ХХХ.

Еще 10 лет назад другой представитель отечественного шоу-бизнеса, вокалист известной тогда группы "Штар" Рустам, застраховал свой пенис от несчастных случаев. Он в отличие от Глушко человек строгих правил и моральных устоев и вовсе не боялся, что ему что-то откусят. Рустам переживал, что у него будет меньше пяти детей (на тот момент было трое), а это было чревато тем, что певец не получит отцовского наследства. "У нас в роду у мужчин очень редко рождалось меньше семи детей. Да и я на свою форму не жалуюсь. Но лучше все же подстраховаться. В прямом смысле этого слова", – рассказывал тогда певец.

Самый известный случай страхования отдельной части тела на Западе – это, конечно, ягодицы Дженифер Лопес за три миллиона долларов. Или за миллион. Точная сумма страховки неизвестна, а представители певицы, мило жеманясь, отрицают, что их подопечная выкладывала деньги за свою выдающуюся во всех смыслах попу. Западные таблоиды язвят, что пятая точка Джей Ло – уже не №1. Якобы в Америке ее потеснила более молодая и пухлая звезда Ким Кардашьян.

А вот футболист Дэвид Бэкхем застраховал все свое тело на 70 миллионов долларов. Причем дороже всего британец оценил свои ноги. Спортсмены вообще отличаются боязнью за свое туловище и конечности. Например, Зинедин Зидан тоже оценил свои ноги в немалую сумму – 30 млн долларов. А игрок в крикет Мерв Хьюс застраховал свои… усы! Хьюс выглядит как нормальный запорожский казак, у него и впрямь выдающиеся усы, которые он застраховал на 350 тысяч долларов.
: katoga.livejournal.com
-2
Комментарии 0 Просмотров 5.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex