Невероятные истории людей, сменивших пол (11 фото)

Поведаем вам несколько историй о мужчинах и женщинах, которые, сменив пол, узнали, что такое счастье.

Ульяна Романова (бывший Игорь Булгачев)

Невероятные истории людей, сменивших пол (11 фото)

Игорь Булгачёв пару лет назад прошёл через ряд пластических операций по смене пола и увеличению груди. Он также сделал ринопластику, изменил форму лба, скул, удалил кадык и пр.
Ему с пяти лет казалось, что он девочка. Теперь Ульяна очень счастлива и считает пластическую хирургию чудесным изобретением человечества. Романова заверяет, что будет продолжать совершенствовать свою внешность.


Кимберли Энн Салланс (бывший Райан Салланс )



Это один из самых известных адвокатов современности, специализирующийся на правах трансгендерного сообщества, так как он сам в 2005 году стал женщиной по имени Кимберли Энн Салланс.


Чез Бон (бывщая Честита Сан Боно)



Чез когда-то был дочерью певицы Шер. Он признаётся, что в душе всегда чувствовала себя мужчиной и стал им. Теперь Чез Боно - известный ЛГБТ-защитник, музыкант, писатель и невероятно счастливый человек.


Рекс Камерон (бывшая Лорейн Камерон)



Сегодня Рекс Камерон - известный американский фотограф, сценарист и активист сексуального движения. Кстати, он стал известен не только благодаря своему перевоплощению, но и тем, что впервые задокументировал весь процесс превращения из женщины в мужчину.


Балиан Бушбаум (бывшая Ивонн Бушбаум)



Ивонн Бушбаум стала спортсменкой по прыжкам с шестом, и даже успела выступить за немецкую национальную сборную. Но 2008 году пропала без вести, чтобы вскоре появиться в качестве мужчины.
Балиан Бушбаум очень счастлив, что теперь он, наконец, в своем теле.


Бак Энджел (бывшая Бак Энджел)



Раньше он был сексапильной блондинкой. Теперь Бак и порно-режиссер, и лектор, и писатель, и адвокат в одном лице.

Ещё будучи моделью, Бак четко осознала, то хочет быть мужчиной. Поэтому она развелась с мужем и начала путь к перевоплощению.
Сегодня Бак живет в счастливом браке с женщиной, снимает фильмы для взрослых с участием транссексуалов, а также программы о людях-транссексуалах. Кроме того, Энджел пропагандирует любовь к себе и своему телу, а также создал первый сайт знакомств для трансгендеров.


Это ещё не всё! Есть и более интересные случаи, когда пол меняли семьями.


Арин Эндрюс и Кэти Хилл



Очень счастливая пара, несмотря на то, что несколько лет назад Арин был девушкой по имени Эмеральда, Кэти появилась на свет юношей по имени Люк.


Алексис и Карен



Этот брак двух трансексуалов уникален - дело в том, что муж прекратил принимать гормональные препараты для полного превращения из женщины в мужчину лишь затем, чтобы родить ребенка. Пара, узнав о беременности, решила на время отложить процесс перевоплощения. Получается так: для ребенка его папа - это его же мама и наоборот...


Феликс Лоус и Хэлен Морфит



Пара интересна во-первых тем, что они первая пара Великобритании, которая поженилась после смены пола.
Кстати, Хэлен, будучи мужчиной, трижды женилась (-лся) и у неё (него) родилось 8 (!) детей. Но он твердо решил сменить пол и стал женщиной, а Феликс сменил пол на мужской, тоже ранее был в браке и родил (-а) двух сыновей, которым теперь он папа.


Джейн и Энн Уотсоны (бывшие Барри и Энн Уотсоны)



У супругов - Барри и Энн в семейной жизни возникало множество проблем, до тех пор, пока Барри не признался, что ощущает себя женщиной. В конце концов он сменил пол и стал Джейн. Пара снова поженилась, но уже в качестве двух женщин.
+3
Комментарии 0 Просмотров 82.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex