Чистый четверг - что можно делать, а чего нельзя. Обряд на привлечение денег (3 фото)

Чистый четверг - что можно делать, а чего нельзя. Обряд на привлечение денег (3 фото)
Сегодня Чистый четверг.

Чистый четверг — один из значимых праздников в православной религии. В этот день можно разом избавиться от всего негатива, а также привлечь в свою жизнь здоровье, благополучие, любовь и достаток.

В Чистый четверг нельзя: давать в долг, выносит из дома ценные вещи и совершать крупные покупки.

Все нужно делать размеренно, логично и правильно. Потому в Чистый четверг нельзя приступать к приготовлению пищи, особенно праздничной, до того, как в доме будет тщательно убрано, и вы сами не приведете себя в порядок. Это касается, разумеется, не только принятия душа или ванны, но и упорядочения своих мыслей.

Учтите, что если вы не успеете сделать генеральную уборку на Чистый четверг, то еще шесть дней вам этого делать будет нельзя, так что поспешите! Также стоит держать в чистоте свои мысли.

В Чистый Четверг можно: посетит храм; начать готовить скоромную пищу к Пасхе, не пробуя ее; раскрашивать пасхальные яйца; готовить праздничную одежду на Пасху.




Существует множество заговоров и ритуалов, направленных на привлечение финансового благополучия. Однако самыми эффективными считаются те, что выполнены в так называемые дни силы. 13 апреля Небеса открыты для диалога и обязательно помогут достичь желаемого. Но вы должны помнить, что ваше желание не должно сводиться к жажде наживы и скорого обогащения: можно желать лишь появления в вашей жизни новых возможностей, которое и помогут вам повысить достаток. В том числе ваши помыслы должны быть чистыми, не содержать корысти и вреда для окружающих.
Чистый четверг - что можно делать, а чего нельзя. Обряд на привлечение денег (3 фото)

Обряды и заговоры на привлечение денег в Чистый четверг

1. Самым простым способом стяжать себе достаток является ритуал с многовековой историей. Согласно ему, необходимо в праздничный день пересчитать все свои деньги. Делать это нужно с утра, в обед, вечером до захода Солнца и в одиночестве.
Чтобы денежный поток не иссякал, ни в коем случае в Чистый четверг нельзя одалживать денежные средства и давать в долг.

2. Чтобы деньги всегда стремились в ваш дом, вымойте окна, двери и пороги водой, в которой лежит мелочь. Такая хитрость поможет вам открыть финансовые потоки. При мытье приговаривайте:
«Это мой дом, все чисто в нем. Через окна и двери выглядываю, за своим достатком подглядываю. В тазу звенит — о богатстве говорит. Монеты спрячу — принесут они мне удачу».

3. Чистая четверговая вода обладает сильными магическими свойствами, поэтому ее тоже можно использовать для привлечения денег. С утра наберите в таз воды, произнесите над ней заговор и умойтесь три раза:
«Чистый четверг к Пасхе близок. Чисто умыт, сияет, каждому по его просьбам отвечает. Так и я умоюсь водой ключевой, желание загадаю, почета и уважения пожелаю. Дела доходного да прибыльного, злата да серебра полные карманы».

4. Утром, когда Солнце покажется, выйдите на порог, поклонитесь ему, покажите монету желтого цвета и произнесите заговор:
«Солнышко в Чистый четверг поднимается, мир ярким светом красит. Покажу Солнцу яркому да жаркому монету золотую, не серебряную. Припасу богатство, да не похвастать, еще таких попросить. Кланяюсь-улыбаюсь, почета и славы набираюсь. Ума прибавляю, богатства стяжаю».
что можно и чего нельзя в чистый четверг
В Чистый четверг 13 апреля вы сможете провести любой понравившийся обряд на привлечение денежных средств. В этот день магические потоки позволяют исполнить любое желание. Счастья вам и воплощения всех задумок.
+3
Комментарии 0 Просмотров 15K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex