Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Необычное и познавательное 1 012 453 45 elenakos
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ещё в 2012 году миллиардер пообещал заплатить 60 млн долларов тому, кто возьмёт в жёны его дочь, однако на предложение потенциального свекра никто не отреагировал, и тогда он повысил цену до 180 млн!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Миллиардер Сесли Чао (Cecil Chao) из Гонконга ждёт не дождётся, когда его 37-летняя дочь Джиджи выйдет замуж и подарит ему внуков.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ради этого он даже готов заплатить кругленькую сумму будущему зятю, однако женихов на горизонте как не было, так и нет.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

И что только не предпринимал отчаявшийся родитель, чтобы найти мужа для дочери, но безрезультатно. А всё потому, что Джиджи совершенно не интересуют мужчины!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Богатая наследница олигарха открыто говорит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, девушка призналась, что уже встретила свою вторую половинку - ею стала Шон Ив.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

"Я бы очень хотела сделать тебя счастливым. И мне очень жаль, что твои представления обо мне не совпадают с действительностью", - сказала Джиджи своему отцу.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

В конце концов Сесли Чао пришлось смириться с выбором дочери и оставить идею выплаты ее жениху. Однако принять то, что его дочь - лесбиянка, он так и не смог, и потому они практически не общаются.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Оцените публикацию:

Поделитесь с друзьями:

Комментарии (45)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
Никита
#1 Никита Гости 20 апреля 2017 10:42
0

Я согласен

Юнир
#2 Юнир Гости 20 апреля 2017 11:00
0
Я согласен ....
Юнир
#3 Юнир Гости 20 апреля 2017 11:07
0
Я согласен......
Юнир
#4 Юнир Гости 20 апреля 2017 11:08
0
Я женюсь без проблем..... Согласен
Кузя
#5 Кузя Гости 20 апреля 2017 11:40
0

И за что папе такое наказание???????????????

юрий
#6 юрий Гости 20 апреля 2017 11:56
0
Джиджи шалава я уже еду к тебе! жди!
Геннадий
#7 Геннадий Гости 20 апреля 2017 12:07
0
Не тем папа занимается. Отправил бы свою доцю в китайский колхоз на уборку урожая. Смотришь с устатку прикорнула бы где нибудь а тут и зять бы бесплатно нарисовался. Как говорили великие труд сделал из обезьяны человека а здесь видимо процесс обратный.
Тагиев Елчин Акбер оглы
#8 Тагиев Елчин Акбер оглы Гости 20 апреля 2017 13:32
0
А как с ней связаться? Сказки все это...
Тагиев Елчин Акбер оглы
#9 Тагиев Елчин Акбер оглы Гости 20 апреля 2017 13:35
0
Я бы ей подправил её ориентацию... И был бы хорошим примерным зятем. За такое-то бобло!
Елизавета
#10 Елизавета Гости 20 апреля 2017 14:14
0
Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
Елена
#11 Елена Гости 20 апреля 2017 14:34
0
Елизавета, я полностью с вами согласна!! Даже добавить нечего.
И
#12 И Гости 20 апреля 2017 14:52
0
Тоже лесбиянки, что ли?
юрий
#13 юрий Гости 20 апреля 2017 16:23
0

Цитата: Елизавета
Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
 

 выбора нет! умные и красивые спрятались по своим норам , остались одни только лесби на виду!

Лариса
#14 Лариса Гости 20 апреля 2017 16:50
0
Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
Лютый
#15 Лютый Гости 20 апреля 2017 17:56
0
Стрёмно за бабло как то, лучше по любви и по душе!!
Лариса
#16 Лариса Гости 20 апреля 2017 18:02
0
ВАМ, МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ НЕВЕДОМО ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК ЛЮБОВЬ!!!!
Лютый
#17 Лютый Гости 20 апреля 2017 18:02
0
P.S. Слышь бабьё, вы всех то под одну гребенку не гребите!!!
Светлана
#18 Светлана Гости 20 апреля 2017 20:20
0
А лесбиянок из женщин, вы, мужики, и делаете! Вы посмотрите на себя!!!! Остаётся только ими и становиться!
Омарик
#19 Омарик Гости 20 апреля 2017 20:35
0
Девченки, кому не хватает мужской ласки пожалуйста я готов вас поласкать! Есть тут мужики.....
Котя
#20 Котя Гости 20 апреля 2017 23:08
0
В текстах выше указанно "мужики" и женщины! Если Вы пишите женщины, то и пишите мужчины! Мужики и быбы!
Овсеп
#21 Овсеп Гости 20 апреля 2017 23:11
0
Цитата: Лариса
Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
Котя
#22 Котя Гости 20 апреля 2017 23:11
0
Ищите Мужчин, если подходите к ним по соцстатусу!
Александр
#23 Александр Гости 21 апреля 2017 03:51
0
Цитата: Никита
Я согласен
На что ты согласен?Жить с пизд* лизкой?Все кто здесь пишет о согласии потенциальные пидо*асы.
Александр
#24 Александр Гости 21 апреля 2017 11:33
0
Пусть приезжает в Россию . я бы ей вдул сразу бы ориентацию поменяла.
Лариса
#25 Лариса Гости 21 апреля 2017 18:43
0
Цитата: Овсеп
Цитата: Лариса
Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
Новый Год я отмечают как надо, с шампанским и Мартини. И никому ничего не должна заметь!!!!!
Николай
#26 Николай Гости 21 апреля 2017 20:38
0
Прямо сейчас женюсь! Ща только водку допью!
Николай
#27 Николай Гости 21 апреля 2017 20:39
0
Прямо сейчас готов жениться! Ща только водку допью)
Сергей
#28 Сергей Гости 22 апреля 2017 11:04
0
Привет всем! Джиджи милая,красивая девушка! Её ориентация не главное. Она не счастлива. С удовольствием пообщался с ней! Что бы связать судьбу с человеком браком надо полюбить друг друга. Деньги, которые предлагает её отец не решат ни чего. Джиджи прежде всего женщина,которая имеет право быть счастливой! Ей ещё не встретился мужчина в которого она влюбится. То, что с ней сейчас происходит, явление временное. Влюбится в мужчину, выйдет за него замуж и всё изменится.Как сказал Оскар Уайлд:" женитьба это триумф над воображением"! Уверен,её отец дождётся внуков! Счастья тебе, Джиджи!
Сергей
#29 Сергей Гости 22 апреля 2017 11:08
0
Девушки и юноши, перестаньте оскорблять друг друга. Не красиво.
Александр
#30 Александр Гости 22 апреля 2017 13:12
0
Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности. А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче