Закрыть
» » Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ещё в 2012 году миллиардер пообещал заплатить 60 млн долларов тому, кто возьмёт в жёны его дочь, однако на предложение потенциального свекра никто не отреагировал, и тогда он повысил цену до 180 млн!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Миллиардер Сесли Чао (Cecil Chao) из Гонконга ждёт не дождётся, когда его 37-летняя дочь Джиджи выйдет замуж и подарит ему внуков.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ради этого он даже готов заплатить кругленькую сумму будущему зятю, однако женихов на горизонте как не было, так и нет.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

И что только не предпринимал отчаявшийся родитель, чтобы найти мужа для дочери, но безрезультатно. А всё потому, что Джиджи совершенно не интересуют мужчины!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Богатая наследница олигарха открыто говорит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, девушка призналась, что уже встретила свою вторую половинку - ею стала Шон Ив.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

"Я бы очень хотела сделать тебя счастливым. И мне очень жаль, что твои представления обо мне не совпадают с действительностью", - сказала Джиджи своему отцу.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

В конце концов Сесли Чао пришлось смириться с выбором дочери и оставить идею выплаты ее жениху. Однако принять то, что его дочь - лесбиянка, он так и не смог, и потому они практически не общаются.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
  • Комментарии VK
  • Комментарии Facebook
  • Комментарии через форму сайта

Никита Никита
20 апреля 2017 10:42 Ответить

Я согласен

Юнир Юнир
20 апреля 2017 11:00 Ответить
Я согласен ....
Юнир Юнир
20 апреля 2017 11:07 Ответить
Я согласен......
Юнир Юнир
20 апреля 2017 11:08 Ответить
Я женюсь без проблем..... Согласен
Кузя Кузя
20 апреля 2017 11:40 Ответить

И за что папе такое наказание???????????????

юрий юрий
20 апреля 2017 11:56 Ответить
Джиджи шалава я уже еду к тебе! жди!
Геннадий Геннадий
20 апреля 2017 12:07 Ответить
Не тем папа занимается. Отправил бы свою доцю в китайский колхоз на уборку урожая. Смотришь с устатку прикорнула бы где нибудь а тут и зять бы бесплатно нарисовался. Как говорили великие труд сделал из обезьяны человека а здесь видимо процесс обратный.
Тагиев Елчин Акбер оглы Тагиев Елчин Акбер оглы
20 апреля 2017 13:32 Ответить
А как с ней связаться? Сказки все это...
Тагиев Елчин Акбер оглы Тагиев Елчин Акбер оглы
20 апреля 2017 13:35 Ответить
Я бы ей подправил её ориентацию... И был бы хорошим примерным зятем. За такое-то бобло!
Елизавета Елизавета
20 апреля 2017 14:14 Ответить
Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
Елена Елена
20 апреля 2017 14:34 Ответить
Елизавета, я полностью с вами согласна!! Даже добавить нечего.
И И
20 апреля 2017 14:52 Ответить
Тоже лесбиянки, что ли?
юрий юрий
20 апреля 2017 16:23 Ответить

Цитата: Елизавета
Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
 

 выбора нет! умные и красивые спрятались по своим норам , остались одни только лесби на виду!

Лариса Лариса
20 апреля 2017 16:50 Ответить
Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
Лютый Лютый
20 апреля 2017 17:56 Ответить
Стрёмно за бабло как то, лучше по любви и по душе!!
Лариса Лариса
20 апреля 2017 18:02 Ответить
ВАМ, МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ НЕВЕДОМО ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК ЛЮБОВЬ!!!!
Лютый Лютый
20 апреля 2017 18:02 Ответить
P.S. Слышь бабьё, вы всех то под одну гребенку не гребите!!!
Светлана Светлана
20 апреля 2017 20:20 Ответить
А лесбиянок из женщин, вы, мужики, и делаете! Вы посмотрите на себя!!!! Остаётся только ими и становиться!
Омарик Омарик
20 апреля 2017 20:35 Ответить
Девченки, кому не хватает мужской ласки пожалуйста я готов вас поласкать! Есть тут мужики.....
Котя Котя
20 апреля 2017 23:08 Ответить
В текстах выше указанно "мужики" и женщины! Если Вы пишите женщины, то и пишите мужчины! Мужики и быбы!
Овсеп Овсеп
20 апреля 2017 23:11 Ответить
Цитата: Лариса
Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
Котя Котя
20 апреля 2017 23:11 Ответить
Ищите Мужчин, если подходите к ним по соцстатусу!
Александр Александр
21 апреля 2017 03:51 Ответить
Цитата: Никита
Я согласен
На что ты согласен?Жить с пизд* лизкой?Все кто здесь пишет о согласии потенциальные пидо*асы.
Александр Александр
21 апреля 2017 11:33 Ответить
Пусть приезжает в Россию . я бы ей вдул сразу бы ориентацию поменяла.
Лариса Лариса
21 апреля 2017 18:43 Ответить
Цитата: Овсеп
Цитата: Лариса
Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
Новый Год я отмечают как надо, с шампанским и Мартини. И никому ничего не должна заметь!!!!!
Николай Николай
21 апреля 2017 20:38 Ответить
Прямо сейчас женюсь! Ща только водку допью!
Николай Николай
21 апреля 2017 20:39 Ответить
Прямо сейчас готов жениться! Ща только водку допью)
Сергей Сергей
22 апреля 2017 11:04 Ответить
Привет всем! Джиджи милая,красивая девушка! Её ориентация не главное. Она не счастлива. С удовольствием пообщался с ней! Что бы связать судьбу с человеком браком надо полюбить друг друга. Деньги, которые предлагает её отец не решат ни чего. Джиджи прежде всего женщина,которая имеет право быть счастливой! Ей ещё не встретился мужчина в которого она влюбится. То, что с ней сейчас происходит, явление временное. Влюбится в мужчину, выйдет за него замуж и всё изменится.Как сказал Оскар Уайлд:" женитьба это триумф над воображением"! Уверен,её отец дождётся внуков! Счастья тебе, Джиджи!
Сергей Сергей
22 апреля 2017 11:08 Ответить
Девушки и юноши, перестаньте оскорблять друг друга. Не красиво.
Александр Александр
22 апреля 2017 13:12 Ответить
Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности. А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
Имя:*
E-Mail: