Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Необычное и познавательное 1 013 367 45 elenakos
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ещё в 2012 году миллиардер пообещал заплатить 60 млн долларов тому, кто возьмёт в жёны его дочь, однако на предложение потенциального свекра никто не отреагировал, и тогда он повысил цену до 180 млн!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Миллиардер Сесли Чао (Cecil Chao) из Гонконга ждёт не дождётся, когда его 37-летняя дочь Джиджи выйдет замуж и подарит ему внуков.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ради этого он даже готов заплатить кругленькую сумму будущему зятю, однако женихов на горизонте как не было, так и нет.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

И что только не предпринимал отчаявшийся родитель, чтобы найти мужа для дочери, но безрезультатно. А всё потому, что Джиджи совершенно не интересуют мужчины!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Богатая наследница олигарха открыто говорит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, девушка призналась, что уже встретила свою вторую половинку - ею стала Шон Ив.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

"Я бы очень хотела сделать тебя счастливым. И мне очень жаль, что твои представления обо мне не совпадают с действительностью", - сказала Джиджи своему отцу.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

В конце концов Сесли Чао пришлось смириться с выбором дочери и оставить идею выплаты ее жениху. Однако принять то, что его дочь - лесбиянка, он так и не смог, и потому они практически не общаются.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Оцените публикацию:

Комментарии: 45
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Никита
    #1 Никита Гости 20 апреля 2017 10:42
    0

    Я согласен

  2. Юнир
    #2 Юнир Гости 20 апреля 2017 11:00
    0
    Я согласен ....
  3. Юнир
    #3 Юнир Гости 20 апреля 2017 11:07
    0
    Я согласен......
  4. Юнир
    #4 Юнир Гости 20 апреля 2017 11:08
    0
    Я женюсь без проблем..... Согласен
  5. Кузя
    #5 Кузя Гости 20 апреля 2017 11:40
    0

    И за что папе такое наказание???????????????

  6. юрий
    #6 юрий Гости 20 апреля 2017 11:56
    0
    Джиджи шалава я уже еду к тебе! жди!
  7. Геннадий
    #7 Геннадий Гости 20 апреля 2017 12:07
    0
    Не тем папа занимается. Отправил бы свою доцю в китайский колхоз на уборку урожая. Смотришь с устатку прикорнула бы где нибудь а тут и зять бы бесплатно нарисовался. Как говорили великие труд сделал из обезьяны человека а здесь видимо процесс обратный.
  8. Тагиев Елчин Акбер оглы
    #8 Тагиев Елчин Акбер оглы Гости 20 апреля 2017 13:32
    0
    А как с ней связаться? Сказки все это...
  9. Тагиев Елчин Акбер оглы
    #9 Тагиев Елчин Акбер оглы Гости 20 апреля 2017 13:35
    0
    Я бы ей подправил её ориентацию... И был бы хорошим примерным зятем. За такое-то бобло!
  10. Елизавета
    #10 Елизавета Гости 20 апреля 2017 14:14
    0
    Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
  11. Елена
    #11 Елена Гости 20 апреля 2017 14:34
    0
    Елизавета, я полностью с вами согласна!! Даже добавить нечего.
  12. И
    #12 И Гости 20 апреля 2017 14:52
    0
    Тоже лесбиянки, что ли?
  13. юрий
    #13 юрий Гости 20 апреля 2017 16:23
    0

    Цитата: Елизавета
    Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
     

     выбора нет! умные и красивые спрятались по своим норам , остались одни только лесби на виду!

  14. Лариса
    #14 Лариса Гости 20 апреля 2017 16:50
    0
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
  15. Лютый
    #15 Лютый Гости 20 апреля 2017 17:56
    0
    Стрёмно за бабло как то, лучше по любви и по душе!!
  16. Лариса
    #16 Лариса Гости 20 апреля 2017 18:02
    0
    ВАМ, МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ НЕВЕДОМО ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК ЛЮБОВЬ!!!!
  17. Лютый
    #17 Лютый Гости 20 апреля 2017 18:02
    0
    P.S. Слышь бабьё, вы всех то под одну гребенку не гребите!!!
  18. Светлана
    #18 Светлана Гости 20 апреля 2017 20:20
    0
    А лесбиянок из женщин, вы, мужики, и делаете! Вы посмотрите на себя!!!! Остаётся только ими и становиться!
  19. Омарик
    #19 Омарик Гости 20 апреля 2017 20:35
    0
    Девченки, кому не хватает мужской ласки пожалуйста я готов вас поласкать! Есть тут мужики.....
  20. Котя
    #20 Котя Гости 20 апреля 2017 23:08
    0
    В текстах выше указанно "мужики" и женщины! Если Вы пишите женщины, то и пишите мужчины! Мужики и быбы!
  21. Овсеп
    #21 Овсеп Гости 20 апреля 2017 23:11
    0
    Цитата: Лариса
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
    Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
  22. Котя
    #22 Котя Гости 20 апреля 2017 23:11
    0
    Ищите Мужчин, если подходите к ним по соцстатусу!
  23. Александр
    #23 Александр Гости 21 апреля 2017 03:51
    0
    Цитата: Никита
    Я согласен
    На что ты согласен?Жить с пизд* лизкой?Все кто здесь пишет о согласии потенциальные пидо*асы.
  24. Александр
    #24 Александр Гости 21 апреля 2017 11:33
    0
    Пусть приезжает в Россию . я бы ей вдул сразу бы ориентацию поменяла.
  25. Лариса
    #25 Лариса Гости 21 апреля 2017 18:43
    0
    Цитата: Овсеп
    Цитата: Лариса
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
    Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
    Новый Год я отмечают как надо, с шампанским и Мартини. И никому ничего не должна заметь!!!!!
  26. Николай
    #26 Николай Гости 21 апреля 2017 20:38
    0
    Прямо сейчас женюсь! Ща только водку допью!
  27. Николай
    #27 Николай Гости 21 апреля 2017 20:39
    0
    Прямо сейчас готов жениться! Ща только водку допью)
  28. Сергей
    #28 Сергей Гости 22 апреля 2017 11:04
    0
    Привет всем! Джиджи милая,красивая девушка! Её ориентация не главное. Она не счастлива. С удовольствием пообщался с ней! Что бы связать судьбу с человеком браком надо полюбить друг друга. Деньги, которые предлагает её отец не решат ни чего. Джиджи прежде всего женщина,которая имеет право быть счастливой! Ей ещё не встретился мужчина в которого она влюбится. То, что с ней сейчас происходит, явление временное. Влюбится в мужчину, выйдет за него замуж и всё изменится.Как сказал Оскар Уайлд:" женитьба это триумф над воображением"! Уверен,её отец дождётся внуков! Счастья тебе, Джиджи!
  29. Сергей
    #29 Сергей Гости 22 апреля 2017 11:08
    0
    Девушки и юноши, перестаньте оскорблять друг друга. Не красиво.
  30. Александр
    #30 Александр Гости 22 апреля 2017 13:12
    0
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности. А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
  31. Юльяна
    #31 Юльяна Гости 22 апреля 2017 19:52
    0
    Цитата: Александр
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности.А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
    Да,есть и такие до сих пор к сожалению.....И их меньше не становится
  32. Виталий
    #32 Виталий Гости 22 апреля 2017 19:55
    0
    У супруги подруга,ей39 содержанка 67-летнего.говорит у неё всё супер.да,не спорю, он себе сына заделал,ей дом построил.речи не всё супер.НООО-у своей спросил по пьяни" а ты смогла бы так же?" ответ "что тагого". ДА НИХ..Я.просто норма спать с пенсиком за бабки.вы еще о мужиках говорите.как эротично поднимать его дряхлую писю вашими ботексными губками.ФУУУУУУУУУ!!!!!!
  33. Виталий
    #33 Виталий Гости 22 апреля 2017 20:00
    0
    Забыл добавить, это для ЕЛИЗАВЕТЫ
  34. Лариса
    #34 Лариса Гости 22 апреля 2017 20:24
    0
    Цитата: Александр
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности.А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
    Я и сама при платить готова, лишь бы мужичье мне мозги не выносило!!!!
  35. Дилявер
    #35 Дилявер Гости 22 апреля 2017 23:34
    0
    Я согласен деньги ненужны
  36. Сергей
    #36 Сергей Гости 23 апреля 2017 05:25
    0
    А она не чего, я бы ее взял и без бобла
  37. Максим
    #37 Максим Гости 23 апреля 2017 17:08
    0
    Приятная девушка!!!но бывают в жизни проблемы.
  38. Руслан
    #38 Руслан Гости 23 апреля 2017 18:51
    0
    я бы не женился бы,,гемороя много с этими богатыми.. лучше пусть будет простинькая и я буду счатлив..
  39. Игорь
    #39 Игорь Гости 24 апреля 2017 04:31
    0
    Потому как связываются с мудаками, о чем потом жалеют. Хотя, в половина случаев, сами же и есть инициаторы своих проблем. А потом сидят с кошками и мартини на Новый год. Гордые, умные и одинокие, выливая скопившийся яд на различных интернет ресурсах.
  40. Андрей
    #40 Андрей Гости 24 апреля 2017 06:58
    0
    Цитата: Александр
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности.А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
    Аминь, брат.
  41. Денис
    #41 Денис Гости 24 апреля 2017 08:52
    0
    Девушки, за 180 миллионов долларов, вы сами женитесь на ней, или за любого другого, так что не болтайте тут много.
  42. Стася
    #42 Стася Гости 24 апреля 2017 09:37
    0
    Каждый человек индивидуален! Есть женщины и есть бабы. Есть мужики и есть мудаки.
  43. АлБет
    #43 АлБет Гости 24 апреля 2017 13:03
    0
    Всё это бред сиврй кобылы ...
  44. Kas
    #44 Kas Гости 24 апреля 2017 23:57
    0
    Цитата: Овсеп
    Цитата: Лариса
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
    Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
    Она, по-ходу, с теми отмечает.
  45. Сергей Александрович
    #45 Сергей Александрович Гости 26 апреля 2017 13:16
    0
    Согласен