Нетрезвая женщина не стала садиться за руль, а наутро её ждал сюрприз (2 фото)

Владелец небольшого питейного заведения в канадском городе Альберта каждый раз не находит себе места, при виде того, как разъезжаются по домам его подвыпившие посетители. Поэтому тот вечер, когда в баре появилась эта женщина, запомнится ему надолго.

Нетрезвая женщина не стала садиться за руль, а наутро её ждал сюрприз (2 фото)

Было уже довольно поздно, когда Паула Грзелак-Шульц вышла из бара и направилась в сторону парковки. Мужчина наблюдал за ней из окна и хотел уже выйти, чтобы уговорить женщину не садиться за руль, как вдруг она сделала то, что большинству его подвыпивших клиентов просто не приходит в голову.

Паула подошла к машине, но садиться не стала, а вместо этого достала из сумочки телефон и вызвала такси. Конечно, женщина поступила так, как и должна была, но владелец бара прекрасно знал, что люди крайне редко принимают правильные решения.

Мужчина был очень рад поступку Паулы и хотел сделать все, чтобы она всегда придерживалась этих правил. Для этого он написал официальную благодарность и прикрепил документ к машине.

На следующий день Паула Грзелак-Шульц пришла за своим авто и увидела на лобовом стекле лист бумаги. Сначала она подумала, что ей выписали штраф за неправильную парковку, но, развернув листок, улыбнулась.

Нетрезвая женщина не стала садиться за руль, а наутро её ждал сюрприз (2 фото)

"Я хотел бы выразить благодарность за то, что вы оставили свою машину на парковке прошлой ночью. Не знаю, употребляли ли вы алкоголь в нашем ресторане или нет, но спасибо вам, что не сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. К записке я прикрепляю ваучер - по нему вы можете бесплатно получить упаковку куриных крылышек. Пожалуйста, примите его в знак благодарности за ваше ответственное решение. Жизнь драгоценна. Хороших вам выходных", - было сказано в записке.

Женщина была очень тронута и поэтому опубликовала фото необычного документа в интернете, подписав: "Правильные поступки всегда окупаются".
+105
Комментарии 0 Просмотров 133.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex