Эта девушка не умывалась целый год и вот что из этого вышло... (4 фото)

Эта девушка не умывалась целый год и вот что из этого вышло... (4 фото)

Блогер Молли Гринблат в течение 5 лет страдала от акне. Но однажды она решилась на эксперимент и уже спустя год поделилась его результатами.

"У меня акне последние 5 лет. И это не просто прыщи, это настоящая проблема. Чего только я не испробовала. Дерматолог прописывал мне мощные рецептурные препараты, которые, конечно, помогали, но только пока я их принимала. Я перелопатила тонны сайтов и отзывов пациентов о разных методах лечения и перепробовала на себе массу косметических средств для проблемной кожи.



И вот однажды я прочитала, что состояние кожи может значительно улучшиться, если перестать умываться. Эта идея показалась мне немного странной и шокирующей, однако я всё же решила попробовать этот метод на себе. Результат эксперимента перед вами.



Конечно, на мое лицо вода попадала, например, когда я принимала душ. Но я не умывалась целенаправленно, и не использовала мыло, очищающие пенки и пр.

Вот как выглядит мой ежедневный уход за кожей лица:

Утром: во время принятия душа я подставляю лицо под струю воды и при этом не тру его руками и не использую никакие средства. Затем наношу увлажняющий лосьон с SPF 30.

Вечером: протираю лицо мицеллярной водой и наношу увлажняющий крем. Если есть какие-то высыпания, наношу на них препарат, предписанный врачом.

Это все.




Такой системы я придерживаюсь уже год. При этом я не принимаю никаких лекарств, не прохожу никаких косметологических процедур и не сижу на диете.

Думаю, что мои фото "до" и "после" скажут вам больше, чем любые слова. Надеюсь, что мой опыт для кого-то будет полезен".
+34
Комментарии 0 Просмотров 288.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex