Женщина, которая вот уже 18 лет живёт в землянке посреди леса (5 фото)

Женщина, которая вот уже 18 лет живёт в землянке посреди леса (5 фото)

Наверняка каждый из нас, устав от ежедневной суеты, хоть раз в жизни говорил: "Брошу всё и уйду в лес!". Правда, на этом всё и заканчивалось. А вот Эмме Орбах из Уэльса (Великобритания) удалось воплотить в жизнь сиюминутные порывы многих людей! Однажды она оставила всё, что у нее было, и поселилась в лесу.



С того момента прошло уже 18 лет. Сегодня Эмма живет в землянке из глины, смешанной с конским навозом, и дерева. Женщина питается только тем, что находит в лесу. Кроме того, у нее есть несколько кур и коз.



Ее туалет расположен на небольшой полянке, и представляет собой большой деревянный ящик с сидушкой, куда идут скошенная трава, опилки и любые отходы жизнедеятельности человека. Все это со временем превращается в компост.



Также у Орбах есть небольшая оловянная ванна, которая также находится на лоне природы. Эмма установила ванну так, чтобы была возможность разжечь под ней огонь. Она наполняет её водой из ручья, разжигает костер и ждет, пока вода не нагреется. Эмма принимает ванну раз в месяц, Правда, один-два раза она купается в реке, если чувствует, что от нее разит за версту.



По словам женщины-отшельницы, живя в лесу, она чувствует себя просто замечательно! Всё в жизни Эммы делает ее счастливой. Просыпаясь, она любуется красотой деревьев, а по вечерам женщина созерцает звезды и луну - и это роднит ее с природой! На сегодняшний день Эмму заботит лишь необходимость ухаживать за своими животными и небольшим фруктовым садом, плоды которого она также употребляет в пищу. Ещё Орбах удручает то, что она до конца не может отказаться от денег, так как ей приходится платить муниципальный налог.
+46
Комментарии 2 Просмотров 125.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 24 мая 2017 19:44 +1

    А за что налог то? Я бы ещё понял за медицинскую страховку на случай болезни... А так получается, что надо брать деньги и с диких зверей, живущих в лесу, напр. с медведей за размер берлоги, с белки за дупло..! Полный бред..! А интересно наш человек так может жить, или это противозаконно? И откуда брать деньги? Торговать грибами в неустановленных местах? А штап в паспорте о регистрации на какой адрес будет? Труднёхонько отделаться от общества насовсем ...

  2. Логика
    Логика 7 марта 2019 13:17 0
    Что то я не понял про оловянную ванну под которой разжигают огонь. Она же расплавится!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex