Классический вариант развода (2 фото)

Классический вариант развода (2 фото)

Приехал к нам в жилой комплекс батут детский надувной. Как и положено, большой, красивый, яркий, с горкой и прочей атрибутикой. Расчет понятен - в ЖК много молодежи с детьми.

Очередь сразу же. 150 рублей - 15 минут. Вполне адекватная цена для нашего города. Все бы хорошо, прыгайте и радуйтесь. Но есть вот в продаже абонемент на 10 занятий по 15 минут стоимостью 1100 рублей. Выгода же очевидна, да? Вторая очередь выстроилась за абонементами. Сколько продали абонементов я не знаю, жена говорит очередь за ними стояла приличная - до 50 человек примерно.

В чем развод? Да в том, что они один день отработали и плавно свалили в закат. Уже неделю никакой батут не появлялся. Я не попался скорее всего потому, что был на работе, а когда приехал, их уже не было. А так может и взял бы это "выгодное предложение".

К чему это я? Да просто, если Вы готовы ко всем новомодным интернет и прочим разводам, в том числе и с банковскими картами, то помните - старые добрые варианты отъема денег у населения все еще существуют.

+42
Комментарии 0 Просмотров 61K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex