10 лет назад смертельное цунами поглотило маленькую девочку. Но однажды мужчина увидел знакомый взгляд... (7 фото)

10 лет назад смертельное цунами поглотило маленькую девочку. Но однажды мужчина увидел знакомый взгляд... (7 фото)

Более 12 лет прошло с того рокового дня, когда из-за землетрясения на прибрежную часть Индонезии и Таиланда обрушилось страшное цунами. Катастрофа унесла жизни порядка 300 тысяч человек. Кроме того, многие получили травмы и лишились крова.

Об одной такой судьбе и будет наш рассказ.



В тот день гигантской волной cмылo маленькую девочку по имени Раудхатул Джанна и её брата. Родители, потерявшие двоих детей, были вне себя от горя.



Больше месяца семья не сдавалась и всеми способами пыталась отыскать своих кровинушек. Они писали объявления, ходили по развалинам в поисках детей, но безрезультатно. Их сын и дочь не выжили в борьбе со стихией. Они были в этом уверены.



И вот, прошло около 10 лет после катастрофы, и родственник потерявшейся девочки увидел на улице девушку, которая была очень похожа на его племянницу. Он не мог поверить своим глазам!

Как оказалось, в тот страшный день Paудxaтул нашла и приютила у себя пожилая женщина по имени Мириам. Все эти годы малышка жила в поселении, расположенном в 80-ти км от её родного дома.

Сейчас героине нашего рассказа 14 лет и она, наконец, воссоединилась со своими родными, которые до сих пор не могут поверить в это чудо. Во время встречи после долгой разлуки никто не мог сдержать слёз радости.


+284
Комментарии 0 Просмотров 881K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex