Общажная история (3 фото)

Общажная история (3 фото)

Со слов автора:

Любой, кому довелось в общаге пожить, знает, что это просто рассадник всяких "приколов" социального характера. Да и те, кто там не жил, тоже догадываются.

Особенно часто всякая фигня творится на кухне - то посуду берут, то еду тырят... Ну ладно бы еду, но у меня тырили воду!

В общаге моей жили и студенты и целые семьи с детишками - то еще удовольствие.
Вставал я рано, делал завтрак, ставил свой чайник на плиту и шел в комнату хавать пока он греется (не люблю я есть на виду у тараканов).



И вот какая-то сволочь повадилась, пока я ем, мой чайник опустошать от кипяточка. И начал я оставаться без утреннего кофейка.
Попытался я узнать, кто же это делает, чтобы как-то прекратить этот произвол (да, я один из тех сумасшедших, которые сначала пытаются решить любой конфликт при помощи диалога).

Но ни кто не сознавался и на диалог не шел...

Решил я тогда с утра не кофе попить, а ножки попарить в слабом растворе марганца. Пить-то его нельзя - вызывает сильнейшие рвотные позывы...

Вечером на меня наехала яжмать с другого конца коридора, мол я их семью отравить решил!



Все изблевались, кто попил утренний чай, и потом ещё часа два осаждали "белого друга" (сортиры в общаге - отдельная история) и всю комнату изгваздали. Жаловаться будут, выселят и прочая чушь.

На что я ей резонно ответил: мало тебе, корявой! Что именно для этого и спрашивал у нее недавно, не берет ли она мой кипяток, чтоб предупредить о предстоящих изменениях в составе жидкости.

P.S.: Если и жаловалась кому-то, мне о том не известно. А воду тырить перестали, но и я обзавелся электрочайником в комнату - от греха подальше.
+96
Комментарии 0 Просмотров 108.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex