Сначала соседи думали, что он роет котлован для бассейна... (11 фото)

Однако результат поразил всех! Глядя на то, что сотворил этот парень, на ум приходит старое как мир выражение: "Мужчина всегда остается в душе маленьким мальчиком, вот только его игрушки становятся гораздо больше и стоят дороже".

Сначала соседи думали, что он роет котлован для бассейна... (11 фото)

Когда Колин Фёрз начал рыть у себя на участке котлован, соседи подумали, что на этот месте он хочет оборудовать бассейн. Однако все оказалось гораздо круче!



Колин Фёрз (Colin Furze) - тот ещё мастер и изобретатель! Он постоянно что-нибудь придумывает: то велосипед с реактивным двигателем, то скутер с огнеметом. На этот раз парень задумал устроить у себя на участке настоящую холостяцкую берлогу. И чтобы не портить лужайку перед домом своим убежищем, молодой человек решил сделать его под землей.

Первоначальный план будущего убежища напоминал детский рисунок.



Колин разметил территорию на участке и стал рыть землю лопатой. Однако вскоре он понял, что лопата здесь не поможет, и в ход пошел экскаватор.

После этого в качестве основы бункера были использованы листы металла, которые Фёрз сварил между собой.



Постепенно Колин обставил свое убежище на "мальчуковый" лад: в помещении убежища можно увидеть барабаны, большую плазму, по которой показывают футбольные матчи.




А в кухонном шкафу можно отыскать типичный набор продуктов для холостяка: консервы, чипсы и пр.



На поверхности Колин привел все в надлежащий вид, и вскоре лужайка стала такой же зеленой, как и раньше.



Только в углу участка он построил небольшую сторожку. Если зайти внутрь деревянного сарайчика и откинуть ковер на полу, то именно там можно обнаружить вход в секретное убежище Фёрза.



+22
Комментарии 0 Просмотров 25.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex