Маленькая собачка уже третий год ждёт свою хозяйку, которая никогда не вернётся (фото + видео)

Маленькая собачка уже третий год ждёт свою хозяйку, которая никогда не вернётся (фото + видео)

Несколько лет назад пожилая женщина из города Пусан (Южная Корея) подобрала на улице невзрачную дворняжку, которую назвала Фу Ши. Некоторое время животное помогало старушке коротать старость, скрашивая своим присутствием одинокие деньки.

Однако вскоре женщина сильно заболела. И теперь она находится в приюте для больных стариков и уже никогда не вернётся домой. Но верная Фу Ши этого не знает и вот уже третий год с завидным упорством ждет свою любимую хозяйку.

Местные жители каждый день наблюдают, как собачонка приходит на перекрёсток, который находится неподалёку от заброшенного дома пожилой кореянки. Там Фу Ши и ночует, а утром вновь выходит на свой пост.

Соседи, которые знают эту печальную историю, подкармливают собаку, а волонтёры время от времени возят её к ветеринару. Но Фу Ши всегда возвращается в знакомый проулок и терпеливо ждёт...



Но у этой истории есть счастливое продолжение. После того как о верности Фу Ши узнала практически вся страна, неравнодушные люди стали искать для неё новую семью. И теперь, с позволения прежней хозяйки, собачка живёт у других заботливых и любящих хозяев.
+37
Комментарии 0 Просмотров 48.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex