Она сообщила ему, что он станет отцом пятерняшек, но это оказалось страшной ложью! (7 фото)

Да уж, чего только не бывает в жизни! Но то, как обошлась с этим парнем его возлюбленная, не поддаётся никакому описанию.

Она сообщила ему, что он станет отцом пятерняшек, но это оказалось страшной ложью! (7 фото)

35-летний Пол Серват и 37-летняя Барбара Бьевеню познакомились на одном из сайтов знакомств. Они стали встречаться, и после двух месяцев их общения женщина сообщила, что забеременела. Пол был счастлив! (представьте себе!)

Шли недели. Сначала речь шла о двойне, потом - о тройне, после этого – о четверне. Наконец Барбара ошарашила Пола тем, что будет пятерня.



Пол осознал, что перспектива стать отцом сразу пятерых детей ему нравится! Настроение у будущих родителей было взволнованным. Как оказалось, оба всегда хотели большую семью. Но счастье любит тишину, поэтому о столь масштабном пополнении решили сильно не распространяться.

Но не тут то было! Каким-то образом о счастливом прибавлении в их семье узнали соседи и всевозможные организации. Им начали жертвовать деньги, присылать одежду и мебель. Всем очень хотелось помочь паре, которая ждет пятерню!



Пол и Барбара даже создали страничку в Facebook, где вели хронологию беременности и хвастались подарками, которые им достались.

Однажды женщина предложила своему любимому выбрать имена. В комнате, подготовленной для будущих детей, уже стояли 5 кроваток, игрушки, одежда и другие принадлежности. Не хватало только малышей!



В марте 2014 года наступил день “Х”. Пол повез свою подругу в больницу. Там мужчину ждала ужасная новость: сегодня долгожданная патерня не родится, не родится она и завтра, и даже через год. Потому что Барбара не беременна!

Пол был в шоке! Медики показали ему соответствующие анализы, а также осведомили, что Барбара никогда не посещала больницу в связи с интересным положением.

Врачи предположили, что Бьевеню страдает фантомной беременностью. У пациентов с таким явлением может даже расти живот и наблюдаться токсикоз.



Но это еще не конец истории. После описанных событий один из родственников обманщицы признался, что женщина не впервые фальсифицирует беременность. Несколько лет назад то же самое пережил ее предыдущий парень.

Псевдороженица находится под наблюдением психиатров. Полу она пообещала, что вернет все подарки и пожертвования. Мужчина очень не хочет, чтобы и его принимали за лжеца.



"Мы были так счастливы! А теперь я потерял всё. Всю мою жизнь", - сказал несчастный мужчина в одном из интервью.

+8
Комментарии 1 Просмотров 60.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Наташка
    Наташка 16 июня 2017 08:56 0
    Мужчину жаль, так искренне радовался и мечтал о семье. Многие бы сверкали пятками после новости о беременности в принципе, не говоря уж о многоплодной беременности
Войти через:
Odnoklassniki Yandex