Россиянин сменил пол, чтобы сохранить семью (4 фото)

44-летний житель Екатеринбурга узнал, что его супруга Марина намерена развестись с ним, так как уже давно ощущает себя лесбиянкой. Именно тогда, после 20 лет брака, мужчина решился на операцию по смене пола.

Так Юрий превратился в Юлиану

Россиянин сменил пол, чтобы сохранить семью (4 фото)

Такое неожиданное решение мужа удивило Марину, но она решила поддержать инициативу. Юрий стал принимать женские гормоны и сделал операцию по изменению голоса.



По словам Юрия/Юлианы, их жизнь сразу наладилась и в семью вернулась любовь.

Мало того! Юрий признался, что всегда мечтал быть женщиной. В детстве он часто примерял наряды своей матери и красил ногти. Однако потом, чтобы не выделяться из толпы и быть "как все", он заглушил свои желания и стал "нормальным мужиком": отслужил в армии, женился, стал отцом.



"Она стала мягкой и нежной... Она стала меня понимать как женщина женщину, как лучшие подруги. Мы вместе готовим. Юля красит мне ногти. Я постепенно научилась говорить "она", моя девочка, моя зайка. Мне важно, чтобы мужу было комфортно с самим собой. Если бы не гормоны, то наш брак бы распался", - призналась Марина.



Сейчас супруги открывают свой бизнес, чтобы собрать нужную сумму для дальнейших преобразований Юлианы.
-14
Комментарии 3 Просмотров 18.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Русичь
    Русичь 3 февраля 2023 11:05 0
    Не грешите против природы и Рода Русского , кем был рождён тем и остаться должен , отцом стал как дети это воспримут . Всевышний лучше знает кем тебя породить , родился мужчиной , будь мужчиной ; родился женщиной старайся соответствовать , в замыслы матери природы и всевышнего не вторгайся . На Руси следует операции по смене пола запретить законодательно для всех .
  2. Русичь
    Русичь 3 февраля 2023 11:17 0
    За подпольную смену пола на Руси наказывать , прежде всего врача согласившегося на подобное мракобесие , за смену пола на Руси лишать русского гражданства , выдворять из страны навсегда , не брать на работу , не оформлять вообще ни каких документов , не выдавать водительские права , лишить избирательного права , 17 лет лишения свободы и врачу и мракобесу сменившему пол , по отбытию наказания выдворять из страны . Это против Рода и природы .
  3. Русичь
    Русичь 3 февраля 2023 11:21 0
    Супруги это есть Муж мужчина и Жена женщина , которую нужно предпочитать всему на свете , любить но не ругать , дети воспитывать их настоящими Русскими Людьми , всё остальное мракобесие .
Войти через:
Odnoklassniki Yandex