74-летняя женщина-бодибилдер (4 фото + видео)

Австралийка Дженис Лоррейн начала активно заниматься бодибилдингом 20 лет назад: после выхода не пенсию. А до этого она была обычным школьным психологом-консультантом.

74-летняя женщина-бодибилдер (4 фото + видео)

По словам Дженис, она тяжело переживала уход с работы и мучилась от безделья. Именно тогда ей пришла на ум идея заняться спортом.



Но когда пенсионерка пришла в спортзал, то увидела нескольких её ровесниц, которые еле-еле выполняли упражнения. А на парковке она встретила еще одну женщину, которая не могла передвигаться без посторонней помощи. И Лоррейн дала себе слово, что не станет такой же.

После этого пожилая австралийка начала упорные тренировки, которые привели к тому, что на сегодняшний день Дженис регулярно посещает спортзал, делает 60 отжиманий, пробегает 32 км в неделю, а также тренируется на 13 различных тренажерах.



Сейчас Лоррейн 74 года, а её мужу - 51. И спортсменка готовится побороться за свой первый международный бодибилдинг-титул.

Супруг Дженис во всём поддерживает свою жену, которая планирует отправиться на соревнования в Таиланде и надеется стать примером для многих пожилых людей во всем мире.



0
Комментарии 0 Просмотров 21.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex