Парня, который пришёл в офис в шортах, оправили домой переодеваться. Но он придумал кое-что поинтересней (5 фото)

Британец по имени Джоуи пришёл на работу в шортах по колено, так как на улице стояла 30-градусная жара. Однако начальству это не понравилось, и Джоуи было сказано, чтобы он шёл домой переодеваться. А незадолго до этого молодой человек выложил в соцсети своё селфи в шортах.

Парня, который пришёл в офис в шортах, оправили домой переодеваться. Но он придумал кое-что поинтересней (5 фото)

"Если женщины могут приходить на работу в юбках и платьях, могу ли я прийти на работу в таких вот шортах?" - написал Джоуи.

Получив нагоняй от руководителя, молодой человек решил сделать ход конём - вместо брюк он надел... платье! В нём и пошёл в офис с уверенностью, что его снова отправят домой.



Однако, вопреки предположениям парня, начальство разослало всем служащим электронные письма об изменении дресс-кода на время жары - теперь всем в офисе разрешается носить шорты 3/4, но только неярких цветов. Так что Джоуи был не совсем доволен результатом и назвал его лишь победой наполовину.



Затем ему предложили поехать домой переодеться в шорты, однако он отказался. В таком виде офисный сотрудник и проходил весь рабочий день, а пользователи твиттера в своих комментариях высказывали своё восхищение его дерзостью.



Почти все европейские страны сейчас жалуются на сильную жару. Профсоюзы требуют, чтобы работникам разрешили ходить в более свободной одежде, давали бесплатные напитки и предоставляли больше перерывов. А если станет совсем уж жарко, то и вовсе отпускали их по домам.

+1
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex