Пикантный конфуз во время близости с парнем прославил молодую британку (3 фото)

20-летняя Эмили Джорджия (Emily Georgia) из города Ист Престон (графство Западный Суссекс, Великобритания) прославилась довольно сомнительным и шокирующим образом. На её месте любая другая девушка сгорела бы от стыда и уж тем более не стала бы рассказывать о своём интимном казусе направо и налево.

Пикантный конфуз во время близости с парнем прославил молодую британку (3 фото)

А произошло вот что. Во время постельных утех с парнем игрушка для взрослых проскользнула во внутрь Эмили... К разочарованию девушки, её любовник поспешно сбежал, сославшись на то, что ему рано вставать... А перед этим посоветовал подруге "подождать, пока игрушка выйдет сама"...



Прошло немного времени. Инородный предмет и не думал выходить из девушки и она обратилась к врачам. В больнице ей помогли, а игрушку оставили хозяйке на память и дали наказ впредь быть осторожнее.



Но история на этом не закончилась. Об этом пикантном случае пронюхали журналисты и захотели взять интервью у Эмили. К их большому удивлению, девушка охотно общалась и отвечала на интимные вопросы. Теперь она стала местной знаменитостью, которая с радостью делится своим опытом и позирует с той самой игрушкой.
-31
Комментарии 0 Просмотров 175.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex