"Горячая линия ненависти" открылась в Германии (2 фото)

В Германии открылась «горячая линия ненависти», куда любой желающий может позвонить, чтобы как следует поорать и поругаться на оператора
"Горячая линия ненависти" открылась в Германии (2 фото)
Телефонный канал открыли двое предприимчивых немцев: Ральф Шульте и Александр Бранденбургу, которые не первый год работают в рекламе. Они считают, что некоторым людям иногда надо просто выпустить пар, чтобы потом продолжать нормально разговаривать с окружающими.
"Горячая линия ненависти" открылась в Германии (2 фото)
Шульте и Бранденбург выслушивают оскорбления за 1 евро и 49 центов в минуту – согласитесь, цена не маленькая. Служба работает в Висбадене всего несколько недель, но уже сейчас в нее непрерывно звонят 16-18 часов в сутки.

Разумеется, как и у всякой гениальной идеи, у этой нашлись и сторонники, и критики. Последние утверждают, что орать на телефонного оператора за деньги если и не аморально, то крайне вредно для психики человека. Привыкнув оскорблять людей по телефону, раздраженный на боса служащий может начать срываться на коллег и клиентов, вместо того, чтобы пойти к психотерапевту или преодолеть свой гнев самостоятельно.

Однако рекламщики убеждают, что не будут потворствовать разного рода психопатам и сразу отправят их к врачу, как только почувствуют неладное. Для них важно помочь, в первую очередь, простым людям, которым нужно быстро и эффективно «проораться». Ну и, конечно же, срубить на человеческой агрессии немного деньжат.

: denis-balin.livejournal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex