Учёные доказали - энергетические вампиры существуют

Учёные доказали - энергетические вампиры существуют



У вас бывало такое, что вы общаетесь с человеком и вам становится не по себе, как будто он высасывает вашу энергию?
Так вот: это правда. Научная правда.

Группа исследователей-биологов Билефельдского университета совершила научный прорыв, показав, что растения могут использовать альтернативные источники энергии от других растений.

Возможно, это открытие серьёзно повлияет на будущее биоэнергетики и, в конечном счёте, предоставит доказательства того, что люди аналогичным образом «заряжаются» энергией от других людей.

Исследовательская группа, возглавляемая доктором Олафом Крузе, впервые получила подтверждение того, что одно из растений — зелёные водоросли вида Chlamydomonas reinhardtii — не только участвует в фотосинтезе, но также использует альтернативный источник энергии, получая энергию от других растений.

Цветам для роста необходимы вода и свет, и люди ничем не отличаются. Наши физические тела, как губка, впитывают в себя то, что их окружает.

«Именно поэтому существуют люди, которые чувствуют себя неловко в определённых групповых условиях, когда переплетаются энергия и эмоции», — говорит психолог и психотерапевт доктор Оливия Бадер-Ли.

Фотосинтез растений использует углекислый газ, воду и свет. В серии экспериментов доктор Олаф Крузе и его исследовательская группа выращивали микроскопические зелёные водоросли вида Chlamydomonas reinhardtii и обнаружили, что эти одноклеточные растения могут компенсировать нехватку энергии, «заряжаясь» от растительной целлюлозы соседей.

Водоросль выделяет ферменты для «переваривания» целлюлозы, разбивая её на более мелкие простейшие сахара. Затем сахара транспортируются в клетки и превращаются в источник энергии: водоросли могут продолжать свой рост.

Доктор Крузе говорит:

«Впервые подобное поведение было подтверждено в растительном организме. То, что водоросли могут переваривать целлюлозу, противоречит всем существующим учебникам. В определённой степени то, что мы видим, — это растения поедающие растения».

В настоящее время учёные заняты поисками этого механизма в других видах водорослей. Предварительные результаты показывают, что он существует.

Бадер-Ли говорит:

«С развитием энергетических исследований в ближайшие годы мы в конечном итоге придём к проекции данного поведения на человека.

Организм человека очень похож на растение, он привлекает необходимую энергию для подпитки эмоциональных состояний, что может существенно активизировать клетки, увеличить концентрацию кортизола и вызвать катаболизм клеток в зависимости от эмоциональных триггеров».

Бадер-Ли полагает, что биоэнергетика человека как отрасль науки в настоящее время устойчиво развивается и что в ближайшем будущем в мире растений и животных будут проведены исследования, которые покажут то, что метафизикам, изучающим энергию, уже давно известно:

люди могут исцелять друг друга просто за счёт передачи энергии, подобно растениям.

«Человек может заряжаться и исцелять посредством других людей, животных, или любой части природы. Вот почему очень многие люди часто испытывают улучшение настроения и энергетический подъём, когда оказываются рядом с природой».

Вот 5 энергетических приёмов, чтобы очистить своё пространство и не допустить утечки энергии:

1. Оставайтесь сфокусированными и заземлёнными.

Если вы сфокусированы на своё духовное «я», то сразу почувствуете вторжение в своё пространство. А полное заземление позволит вам запросто сбрасывать чужие эмоции и энергию.

2. Будьте в режиме непротивления.

То, чему мы противимся, всегда остаётся. Если вы ощущаете дискомфорт в присутствии какого-то человека или группы людей, не сопротивляйтесь этому, иначе чужая энергия застрянет в вашем пространстве.

Перейдите в состояние непротивления, представив своё тело прозрачным и чистым, как стакан воды. В таком случае любая негативная энергия будет проходить сквозь вас.

3. Ограничьте свою ауру.

Каждого из нас окружает энергетическая аура. Если её не ограничивать, в неё может попасть чужая энергия. Помните, что границы аура расположены примерно на расстоянии вытянутой руки со всех сторон, в том числе вверх и вниз.

4. Очистите свою энергетику.

Золотой цвет обладает высокой вибрацией, которая хорошо помогает очиститься от чужой энергии. Представьте себе золотую душевую насадку над своей аурой (над головой) и включите ей, чтобы чистая золотая энергия промыла вашу ауру и очистила пространство. Вы сразу почувствуете себя чистыми и освежёнными.

5. Призовите свою энергию обратно.

Когда наше пространство заполнено нашей собственной энергией, для чужой энергии не остаётся места. Но когда мы фокусируемся на других людях и делах, мы иногда разбрасываемся своей энергией.

Создайте образ золотого солнца в метре над собой и сделайте его магнитом, притягивающим всю вашу энергию обратно и очищающим её золотым светом. Затем верните её через верх ауры обратно в пространство своего тела.
+6
Комментарии 0 Просмотров 12.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex