Японская компания возвращает "гуляющего" супруга (7 фото)

Японская компания возвращает "гуляющего" супруга (7 фото)
Япония — уникальная страна, в которой можно найти человека, согласного выполнять буквально любую работу. Можно арендовать себе парня или девушку, которые будут делать вид, будто вы пара. Можно арендовать человека, утешающего вас после скандала на работе. А с недавних пор можно также арендовать специалиста, уговаривающего любовника вашего партнера разорвать отношения, чтобы избавить вас от неприятных разговоров, а то и от развода.


Компания устраивает по-настоящему изобретательные сценарии.

Компания Ginza Ladis 1 предлагает довольно мудреную схему, похожую на сценарий пьесы или фильма. Согласно их идее, пара, в которой один «гуляет на стороне,» имеет все шансы снова стать счастливой, дружной и любящей, если только уговорить «третьего лишнего» разорвать порочные отношения.

Чтобы вернуть супруга, компания фокусируется на том человеке, с кем он изменяет.



Такие услуги, конечно, обходятся очень и очень недешево, но желающих заплатить большую сумму все равно достаточно. Тем более, что эти услуги достаточно разноплановые. Начинается все с того, что компания выслеживает любовника изменяющего партнера, узнает всё о его передвижениях, его интересах, хобби, и после этого подсылает ему «случайного друга,» который бы полностью разделял его взгляды на жизнь. Даже если вдруг оказывается, что этот человек вообще ничем не интересуется, компания нарочно создает условия для встречи. Например, они могут положить в его\ее почтовый ящик бесплатное приглашение на какое-то интересное событие, где и произойдет знаменательная встреча.

Компания нанимает специальных актеров.

Затем специально нанятые актеры создают такие ситуации, которые бы сильно сблизили новообразовавшуюся парочку. Компания может создать специальные тематические кафе, красиво оформить номера в отеле, да что там: они даже могут заказать гонку полицейских машин с участием вертолетов — что угодно, лишь бы парочка по-настоящему привязалась друг к другу.

К каждому заказу компания подходит с индивидуальным подходом.

И вот тогда, когда новые отношения перешли на новый уровень после стольких совместных переживаний, нанятый актер уговаривает «жертву» разорвать текущие отношения с партнером заказчика. При этом никто ни на кого не давит, наоборот, нанятые актеры уговаривают человека, что он достоен большего, что тратить свою жизнь и чувства на того, кто ведет двойную жизнь — это неправильно, что нужно искать настоящую любовь, у которой не будет ни преград ни проблем.

Обычно сценарий по разлучению влюбленных занимает около месяца.

Понятное дело, что такие услуги по средствам или очень богатым клиентам, или очень отчаявшимся. Например, «скромный» 30-дневный план по возвращению партнера стоит 380 000 йен (примерно 3 300 долларов), а «Гарантированно успешный план на 240 дней» обойдет и вовсе в сумасшедшую сумму 8 600 000 йен (около 76 500 долларов).

Компания, предоставляющая услуги по возвращению супруга в семью.

Естественно, что такая сумма все равно не гарантирует, что ваш избранник не отправится «налево» в поисках нового любовника, но компания этого и не обещает. Их дело — разорвать текущие отношения партнера. Впрочем, за определенную доплату у них можно получить консультацию, как укрепить отношения и постараться не допустить подобной проблемы в будущем.
+2
Комментарии 0 Просмотров 4.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex