Что такое верность?

Что такое верность?



Хранить верность — это больше, чем просто не приставать к другим. Верность — это больше, чем просто спасть с одной девушкой, целовать только её и строить отношения только с ней.
Верность — это когда ты удаляешь в телефоне Тиндер и прочие приложения для поиска партнёров, потому что они тебе больше не нужны. Тебе больше не нужны подруги на одну ночь и запасные варианты. Потому что ты счастлив со своей девушкой и ни за что не станешь ей изменять.

Верность — это когда ты прекращаешь всякий флирт, переходящий определённую границу. Когда сообщаешь девушке, которая заигрывает с тобой в баре, что у тебя уже кто-то есть. Когда ты ясно даёшь ей понять, что ей ничего не светит, вместо того, чтобы подыгрывать ей и упиваться тем фактом, что ты кажешься привлекательным не только своей партнёрше.

Верность — это когда ты не снимаешь обручальное кольцо и не скрываешь свой семейный статус. Когда говоришь, что у тебя уже есть девушка, а не изображаешь из себя вольного холостяка, чтобы к тебе относились по-другому. Не хочешь, чтобы с тобой заигрывали и грели твоё самолюбие.

Верность — это когда ты честно признаёшься партнёрше, что встретил свою бывшую на обеденном перерыве или что девушка из бара попросила у тебя телефон. Верность означает искренность, даже если тебе неприятно говорить правду, ведь твоя партнёрша имеет право знать о происшедшем.

Верность — это когда ты знаешь, что? может не понравиться партнёрше, что? она воспримет как измену, и никогда не переходишь эту черту.

Ты имеешь полное право писать кому-то СМС. Ты имеешь полное право лайкать чьи-то фотки в Инстаграме. Ты имеешь полное право дружить с другими девушками и парнями.

Но если ты прячешь свои СМС от партнёрши, зная, что ей не понравятся твои слова, обращённые к другой девушке… Если ты оставляешь похабные комментарии под фотографиями другой девушки… Если ты относишься к подруге так же, как к партнёрше… То это никуда не годится.

Может, ты и не изменяешь в прямом смысле слова, но ты в шаге от измены. Этого достаточно, чтобы партнёрша начала волноваться. Достаточно, чтобы обидеть ту, которая любит тебя превыше всего на свете.

Запомни: верность означает гораздо больше, чем просто не пускать никого в свою постель. Верность означает не пускать никого в своё сердце.

Верность означает, что твоя любовь к одному человеку перевешивает твоё желание общаться с кем-либо другим. Что ты нашёл человека, с которым готов провести всю оставшуюся жизнь, и никому не позволишь всё испортить.
+7
Комментарии 0 Просмотров 7.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex