14 лет назад от этих девчушек отказалась мать-наркоманка. И вот, что с ними стало (14 фото)

14 лет назад от этих девчушек отказалась мать-наркоманка. И вот, что с ними стало (14 фото)

Когда в Калифорнии родились тройняшки Мэйси, Макензи и Мэдлин, оказалось, что две из них являются сиамскими близнецами. Мать малышек отказалась от них ещё в роддоме, так как из-за своего образа жизни не имела возможности заботится о дочерях.



Но девочкам повезло - их взяли под опеку фермеры из Айовы, супруги Джеф и Дарла Гарисон, у которых на тот момент уже было трое сыновей.



Когда сиамским близнецам исполнилось по 9 месяцев, их новые родители решились сделать им операцию, чтобы каждая из них имела возможность жить обычной жизнью.




Благодаря профессионализму врачей, операция по разделению сестер прошла успешно, и вскоре из клиники выписывались два разных маленьких человека.



Правда, у каждой из малышек осталось по одной ноге, но благодаря современному протезированию они могут ходить самостоятельно и радоваться жизни также, как и их сверстники.



Спустя два года после операции девочки, которым, несмотря на столь юный возраст, пришлось многое пережить, были официально удочерены Гаррисонами и получили их фамилию. Кроме того, они обрели троих любящих братьев, которые за сестер, как говориться, и в огонь, и в воду.



По словам одного из хирургов, присутствовавших на операции, благодаря упорству, целеустремленности и силе духа семьи Гаррисонов, история с девочками закончилась хорошо и их ждет счастливое будущее.




"Мы не знали, что нас ждет, но просто чувствовали и понимали, что этим крохам нужна любовь и забота. Мы сразу в них влюбились, когда увидели, а наши ребята прыгали от счастья, когда узнали, что у них будет три сестры", - вспоминает Дарла Гаррисон.




Сейчас эти девочки выросли - недавно им исполнилось по 14 лет. Как и остальные подростки, они полны жизни, энергии, надежды и веры в счастливое будущее.


+36
Комментарии 0 Просмотров 92.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex