Развратный круиз "для взрослых" (30 фото)

Развратный круиз "для взрослых" (30 фото)

В октябре текущего года из Лос-Анджелеса стартует четырехдневный круиз для тех, кто хочет оторваться по полной и вкусить разнообразных "горячих" развлечений. Две тысячи пассажиров оставят все запреты на суше и пустятся во все тяжкие.



Во время круиза на судне проходят различные вечеринки, боди-арт показы и другие развратные "аттракционы" для взрослых, организованные Бобом Ханнафордом, президентом Couples Cruise, и его супругой Тесс.



Участники секс-круиза могут ходить топлесс или в тематических нарядах, подходящих для той или иной зоны или программы, в том числе для ночных эротических сессий: от пижамной вечеринки до маскарада.



Особенно раскрепощенные любовные пары будут иметь возможность поучаствовать в групповых "развлечениях", а те кто поскромнее смогут просто понаблюдать за эротическими играми со стороны, или уединиться с партнером в одной из "игровых" комнат.



Стоимость участия в развратном путешествии составляет от 400 до 3800 фунтов стерлингов, в зависимости от каюты и программы.



История круизов для взрослых началась ещё в 1999 году. Снимки, сделанные во время уже состоявшихся порочных путешествий демонстрируют костюмные вечеринки на палубе, обилие бондажа и боди-арта, всевозможные секс-игрушки и море обнаженных тел.



























+12
Комментарии 0 Просмотров 31.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex