Только взгляните, что сотворил с собой этот безумный фанат Кардашьян (8 фото)

Только взгляните, что сотворил с собой этот безумный фанат Кардашьян (8 фото)

Остановите Землю - я сойду, это единственное, что приходит на ум при виде 22-летнего парня, ярого фаната семейства Кардашьян, а особенно двух его представительниц - Хлои и Кайли.



А когда-то Джеймс Хольт из Великобритании был таким:



Теперь же он является "счастливым" обладателем пухлых губ, и его это очень радует. Ведь теперь Джеймс имеет что-то общее со своим кумирами из семьи Кардашьян.



Впервые молодой человек лег по нож пластического хирурга в 17 лет, и после этого не может остановиться. Более 23 000 долларов ушло у Джеймса на ботокс, татуаж бровей, пластику скул и пр. Это при том, что каждые два месяца он делает инъекции в губы.



Чтобы талия была тонкой, как у девушек Кардашьян, Джеймс ежедневно надевает специальный утягивающий корсет. Но так как эффект корсета недолговременный, он хочет удалить шесть ребер. Кроме того, в ближайшем будущем в его планы входит ринопластика и увеличение ягодиц.



Хочется отметить, что Джеймс нигде не работает, а его перевоплощение оплачивают так называемые спонсоры, с которыми он периодически встречается. При этом парень уверяет, что отношения у них сугубо деловые.


-20
Комментарии 0 Просмотров 23.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex