Что известно о Великом Марвине? (3 фото)

Это единственное фото человека по имени Marvin Pontiac. Больше не ищите, их на самом деле не существует. Дело в том, что Марвин верил, что фотография ворует душу и при всяком удобном случае избивал фотографов, которые имели неосторожность навести на него свой прицел. По иронии судьбы, он умер через неделю после того как была сделана эта фотография. Но давайте по порядку.
Что известно о Великом Марвине? (3 фото)
Марвин появился на свет в тридцатых годах в Детройте, благодаря пылкому союзу изящной американской еврейки из богатой семьи, и черного как уголь африканского бедняка из Мали. Богатые родители мамы Марвина, отреклись от дочери, и молодая семья была вынуждена уехать на родину мужа в Африку. Крестили Марвина по домашнему — зарезали пару петухов, станцевали под заклинания жреца и подарили незатейливые подарки, среди которых была старенькая губная гармошка. Именно на этой гармошке, маленький Марвин начал играть раньше, чем научился говорить. Племя, в котором он жил, быстро разглядело в мальчишке талант и продав табун коз, на вырученные деньги, отправили его в пятилетнем возрасте завоевывать Америку.

Приехав в Америку, Марвин очень быстро повзрослел. От клубов и баров, предлагающих ему выступить не было отбоя и он быстро пошел в гору, высылая деньги своему племени на выкуп табуна тех самых коз. К слову сказать, то племя и до сих пор является самым богатым и авторитетным племенем в Африке, благодаря гонорарам маленько Марвина конечно.

В пятидесятых годах Понтиак был на вершине Олимпа. Его поклонниками были величайшие художники, поэты и музыканты. Девид Боуи и Леонард Коэн, утверждали что именно музыка Марвина Понтиака дала путь их гению. Медиа–магнаты тех лет сулили ему выгодные контракты. И вот это всё очень изменило Марвина, очень. От всего это у Марвина начался период великой депрессии, плюс некий гармошечный авторитет, заявил что Марвин ворует у него мелодии, за что Марвин, выбил этому авторитету на заднем дворе бара все зубы гармошкой в тихой темноте. Известен случай, когда художник Джексон Поллок, восхищенный игрой Марвина, выслал ему в дар несколько своих картин (картина и правда на любителя). Марвин выбросил эти картины на глазах у почтальона, потому как ему просто не понравилось как рисует Поллок. Он стал нелюдимым, часто смотрел на луну и тосковал по родине, по маме и папе, перестал играть на гармошке и на удивление всем пошел в ученики к водопроводчику, пропав из поля зрения поклонников на много лет.

В подмастерьях Марвин пробыл не долго. Взыграла гангстерская кровь и он с новыми друзьями начал грабить банки, убивать и разбойничать. Но и этот период быстро ему наскучил.

До сих пор не известно где пропадал эти годы Марвин. Сам он к тому времени очень сильно изменился и утверждал что был похищен инопланетянами, и провел несколько лет на Сириусе. В подтверждении этому, он часто разъезжал по улицам своего города голым на велосипеде, за что и был упрятан в психушку. Именно там и была сделана та самая фотография пронырливым папараци и записан его единственный альбом. Через неделю Марвин сбежал, и как обычно сел голышом на велосипед отправился кататься по улицам играя на гармошке. Тогда то его и сбил автобус, сделав мир сиротой.

Но стоп, что я порю! Какой к черту Дэвид Боуи, которому в то время было всего 3 года, и какой к там Леонард Коэн, который раскрылся по настоящему лишь в шестидесятых? Что за бред? Это не бред, уверяю вас.

Всё дело в том, что Марвин Понтиак это виртуал некого Джона Лури, который здравствует и по ныне, удивляя мир.
Что известно о Великом Марвине? (3 фото)
И история Марвина (в которую многие поверили и верят до сих пор), всего лишь один из проектов эксцентричного Джона. Многие знают его как актера, джазового музыканта, композитора продюсера и художника. Ну а нам он больше всего известен как художник незамысловатых картин (John Lurie, “Bear Surprise” (2006)) и музыкой к сериалу «OZ».
Что известно о Великом Марвине? (3 фото)

: dirty.ru
0
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex