Вот во что превратилось жилье после неблагополучного квартиранта (6 фото)

Приличная квартира в Париже превратилась в помойку после того, как в ней всего 3 недели (!) прожил съемщик из Канады. Ущерб, нанесенный хозяйке, оценивается в 10 тысяч евро.

Вот во что превратилось жилье после неблагополучного квартиранта (6 фото)

Владелица жилого помещения всегда сдавала его, когда собиралась в отпуск. Так случилось и на этот раз с той лишь разницей, что, вернувшись домой, женщина не узнала свою квартиру: повсюду был разгром, грязь, вонь, следы мочи и много бутылок из-под спиртного. Входная дверь была выбита, а туалет и душ - в нерабочем состоянии.



"Симпатичная квартира студийного типа превратилась в вульгарное логово с испражнениями, мочой и огромным количеством пустых бутылок", - написала женщина в соцетях после того, как компания AirBnB не связалась с ней после её заявления о порче имущества.



После скандального поста, опубликованного в интернете, историей француженки заинтересовались местные СМИ, и (о чудо!) тут же дали о себе знать и представители сервиса краткосрочной аренды частного жилья. "Они пообещали прислать эксперта, чтобы оценить ущерб. Я все еще жду", - рассказала женщина.



Отмечается, что приведение квартиры в порядок будет стоит 10 тысяч евро, согласно смете строительной компании.



В AirBnB есть система компенсаций, которая предлагает арендодателям вплоть до 80 тысяч евро в случаях ущерба, причиненного квартирантами. Как сообщили представители сервиса, канадец, изменивший квартиру до неузнаваемости, сейчас заблокирован, и больше не сможет пользоваться услугами компании.



"К счастью, такие инциденты происходят очень редко", - заявили в AirBnB, отметив, что в прошлом году с их помощью были сданы 30 млн квартир по всему миру, но серьезный вред был зафиксирован только в 0,009% случаях.
0
Комментарии 0 Просмотров 33.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex