Маленький британец пошел в туалет и увидел в унитазе питона! (4 фото)

Этот день для одной семьи из Великобритании ничем не отличался от других, однако то, что произошло дальше, запомнится им на всю жизнь.

Маленький британец пошел в туалет и увидел в унитазе питона! (4 фото)

5-летний мальчик зашел в туалет. А когда он поднял крышку унитаза, то увидел питона. Ребенок очень испугался и закричал. "После того, как сын обнаружил змею, он был шокирован и его трясло. Я сразу поняла, что что-то случилось, но не представляла такого поворота событий", - рассказала мать ребенка.

На место прибыли эксперты из магазина домашних животных и извлекли из унитаза редкого 91-сантиметрового королевского питона, который оказался еще детенышем (взрослые особи могут достигать в длину порядка 1,5 метра).



По мнению специалистов, некоторое время эта змея путешествовала по канализации, после чего решила выползти наружу через унитаз. "От питона пахло чистящим средством и туалетом. Видимо, он недолго пробыл в канализационных трубах, так как был почти здоров, правда слегка травмирован", - рассказал эксперт Роб Елдем и предположил, что малыш мог сбежать от соседей, которые держали его в качестве питомца.

Домочадцы, в свою очередь, отметили, что в последнее время вода в унитазе очень плохо смывалась, и никто не мог понять, в чем дело.



На сегодняшний день маленький питон полностью выздоровел, и ему подыскивают новый дом. А люди, обнаружившие змею, ещё несколько дней не могли спокойно ходить в туалет.

+6
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex