Как приучить ребенка к горшку буквально за три дня (4 фото)

Вот продуманная техника, чтобы приучить ребенка к горшку за 3 дня
Это действительно работает!
Все мамы знают, как трудно приучить малышей к чему-то. Особенно когда дело касается горшка. Делимся очень простой и действенной техникой — как приучить ребенка к горшку буквально за три дня.
1 день:

Вы должны разместить несколько горшков по всему дому, включая ванную комнату. Ребенок должен быть без подгузника. Каждый раз, когда малышу захочется писать, забирайте его и переносите к горшку.

Когда он сходит в туалет в горшок, особо отметьте это достижение, чтобы оно зафиксировалось в памяти малыша. Кроме того, рекомендуется давать ему пить побольше воды, так он будет чаще проситься в туалет.

Воспользуйтесь этим советом и берите ребенка с собой в ванную комнату каждый раз, когда вам нужно идти туда. Таким образом, малыш привыкает к месту.
Как приучить ребенка к горшку буквально за три дня (4 фото)



День 2:
Продолжайте садить ребенка на горшок, не надевая подгузники. Теперь отправляйтесь с ребенком на прогулку на час, но не надевайте подгузник! Перед тем, как выйти на улицу, отведите ребенка в ванную комнату.

День 3:
Добавьте еще один час на прогулку: один час утром и еще час во второй половине дня. Остальные действия пусть остаются такими же.

Конечно, ребенок не научится ходить на горшок просто по взмаху волшебной палочки. Для хорошего результата потребуется много терпения.
0
Комментарии 0 Просмотров 5.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex