Брат Мавроди продолжает семейное дело...

Семья Мавроди не перестаёт удивлять... Интересно, чем же?
Брат Мавроди продолжает семейное дело...
6 августа в СМИ и блогах LiveJournal появилось открытое письмо якобы от имени Вячеслава Мавроди (примечание: младший брат Сергея Мавроди, основателя АО "МММ"). По мнению автора письма, назрела необходимость в прояснение ситуации в связи с появлением огромного числа слухов вокруг его нового детища.
Приводим цитату письма:

Сфера моей деятельности в пирамидостроении началась с далеких 90-х годов.
Как вы помните, я был одним из основателей небезызвестной системы «МММ». После того, как силовиками проект был целенаправленно разрушен, мною были созданы собственные проекты «Система взаимных добровольных пожертвований МММ-96», «МММ-97» и «СВДП». В течение 4-х лет эти пирамиды стабильно выполняли все свои обязательства, пока снова не вмешалась власть, которая не заинтересована в том, чтобы люди получали возможность улучшить свое финансовое положения без рабского труда.Россияне изменились, появилось спокойствие в умах, а главное взаимное доверие, и понимание работы финансовых проектов.

Сейчас каждый участник любой пирамиды понимает суть работы подобных систем, осведомлен обо всех рисках.

Считаю, что жители России готовы к новому финансовому проекту, который я вынашивал несколько лет, учел ряд ошибок и тонкостей, чтобы система могла существовать без угрозы закрытия со стороны властей.

Мой проект "Феникс" доступен только по адресу piramida-fenix.com и piramida-fenix.biz.

В системе существует виртуальная валюта "фениксы", которые растут в цене от 25% до 75% в месяц!Чтобы система могла просуществовать, как можно дольше, мною введено такое понятие, как страховой фонд, который составляет 25 000 000 рублейПередача денег происходит между физическими лицами без обязательств, гарантий и так далее, и в этом наша сила!Сейчас я активно приглашаю каждого помочь мне в этом деле, став моим «консультантом». Во многих городах они уже появились и помогут вам с подключением к системе.

Вместе мы добьемся возможности на достойную жизнь! Буду рад вас видеть среди своих вкладчиков!»

Какая интересная семья и родственники у Мавроди!!!
0
Комментарии 0 Просмотров 5.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex