100 оргазмов в день мешают найти мужа...

44-летняя Ким Рамси, достигающая сексуального удовлетворения каждые 15 минут, жалуется на невозможность наладить личную жизнь.
100 оргазмов в день мешают найти мужа...
Мисс Рамси, работающая медсестрой в больнице Нью-Джерси, страдает от множественных оргазмов, застигающих ее врасплох в течении целого дня.

Женщине достаточно проехать за рулем автомобиле, помыть полы и пробежаться, как ее накрывает волна экстаза. По признаниям самой медсестры, оргазмы происходят в среднем каждые 15 минут и, вместо удовольствия, приносят одни проблемы. Из-за перманентного чувства удовлетворения Рамси не может сосредоточиться на работе.
100 оргазмов в день мешают найти мужа...
- Женщины завидуют мне, однако вместо привычной сексуальной реакции "Да! да!", я с ужасом думаю "Нет! Нет!". Пока они регулярно обсуждают как испытать оргазм, я задаюсь вопросом, как его остановить, - делится Ким Рамси.
Медсестра 10 лет страдает неизлечимым расстройством генитального возбуждения. Врачи утверждают, что причиной синдрома стало неудачное падение с лестницы, в результате которого у женщины развилась киста спинного мозга.
Ким на протяжении 4 лет ни с кем не встречается. По признаниям самой медсестры, отношения с последним бойфрендом закончились как раз-таки из-за ее множественных оргазмов, которые она испытывает в повседневной жизни, но никогда - в постели с мужчиной.
- Это стало просто кошмаром. Когда я последний раз увиделась с молодым человеком, он становился свидетелем моих патологических экстазов на протяжении четырех дней. Я как могла пыталась держать себя в руках, даже пробовала сидеть на замороженных персиках - все впустую, - жалуется Ким.
: https://lifenews.ru
+1
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex