Как правильно выбрать дату свадьбы?

Дата проведения свадебного торжества имеет важнейшее значение для будущей семьи. Не случайно этому вопросу издавна уделялось столько внимания. В первую очередь постарайтесь определить в какое время года вы хотели бы провести свадьбу, а затем выбирайте конкретную дату. Если вы решили провести свадьбу зимой, то вам нужно знать о том, что по приметам, это приведет к множеству непредвиденных расходов. При этом свадебный снежный день символизирует достаток.
Как правильно выбрать дату свадьбы?
Свадьба, сыгранная в декабре будет сулить молодоженам крепкие и счастливые отношения, которые будут сопровождаться любовью и страстью. Чем дольше вы будете жить в браке, тем прочнее будут ваши отношения.

Свадьба, сыгранная в январе должна принести вам ровные отношения безо всяких потрясений. При этом ваша жизнь будет наполнена скукой и однообразием. Вероятен риск того, что жена рано овдовеет.

Свадьба, сыгранная в феврале принесет вам в первые годы семейной жизни немало испытаний, возможно, вы будете часто ссориться. Один из супругов будет неверен. В том случае, если молодым удастся сохранить свои отношения и чувства, то в дальнейшем жизнь будет и крепкой и счастливой.

Весну считают порой любви, а значит, свадьбы сыгранные в это время года будут символизировать нежность и верность. Весенние свадьбы также как и зимние символизируют наличие достатка в вашей семье.

Свадьбы, сыгранные в марте сулят вам романтику, горячую страсть, всеобъемлющую любовь. В то же время эти чувства будут периодически сменяться размолвками и возникновением равнодушия по отношению друг к другу. Мартовская свадьба свидетельствует о том, что молодой семье придется жить вдали от родительского очага.

Свадьбы, сыгранные в апреле считаются идеальными для рождения молодых семей. Если в основе ваших отношений лежит любовь и уважение, то вы можете рассчитывать на долгую счастливую жизнь. Для того чтобы ваша жизнь была спокойной и вы имели возможность для наслаждения своими отношениями без помех со стороны родственников вам нужно жить в отдельном от них жилье.

Свадьба, сыгранная в мае по одной примете символизирует то, что молодая семья будет «маяться». Согласно другому поверью майская свадьба приведет к развитию и росту ваших отношений.

Летний период наиболее благоприятен для проведения свадеб.

Свадьбы, сыгранные в июне обещают вам, что вы проведете всю свою семейную жизнь в сладостной утехе. Но при этом молодые должны осторожно проявлять свои эмоции.

Свадьбы, сыгранные в июле сулят молодоженам немало моментов счастья. Ваше умение поддерживать друг друга в трудной ситуации позволит вам справиться с любыми невзгодами, возникающими на жизненном пути.

Свадьбы, сыгранные в августе, символизируют то, что вы в семейной жизни полностью поймете и ощутите на себе все те чувства, которые только может испытать человек, начиная от нежности и заканчивая ярой ненавистью. Сумев пройти эти испытания вместе, вы обретете дружбу и любовь на всю оставшуюся жизнь.

Несмотря ни на что самыми популярными являются осенние свадьбы.

Так, свадьбы, сыгранные в сентябре, заслуженно считается самой благоприятной. Молодым предстоит пройти счастливую и спокойную жизнь. При этом вам не нужно проявлять расточительство собственного семейного бюджета, поскольку в этом случае ваше благополучие быстро завершится.

Свадьба, сыгранная в октябре сулит возникновение множества препятствий, ваш жизненный путь будет слишком извилистым. Но в том случае, если вы будете готовы поддерживать друг друга, вам и эти проблемы будут не страшны. Для того чтобы попасть под покровительство Богородицы на всю семейную жизнь по примете нужно сыграть свадьбу либо до праздника Покрова, либо сразу же после него.

Свадьба, сыгранная в ноябре, не будет страшна для тех, кто не боится часто ссориться и также часто мириться. Молодоженам, заключившим брак в этом месяце, стоит ждать счастья и достатка.

Итак, если вы уже определились со временем года, в который состоится свадьба, то пора перейти к дате ее проведения.

Одним из наиболее несчастливых дней является тринадцатое число. Именно поэтому не стоит назначать свадьбу на эту дату. Так вы сможете предостеречь себя от возникновения различных неприятностей.

Наиболее счастливыми числами будут считаться 3,5,7 и 9. Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь была наполнена счастьем и уверенностью друг в друге, то назначайте дату свадьбы на 7 или 12 число выбранного вами месяца.

Конечно, никто не в силах навязывать вам ту или иную дату проведения вашего главного праздника жизни. Но благодаря народным приметам многие люди обретали счастье и долгую семейную жизнь, поэтому и вы можете ими воспользоваться.

: https://www.iwoman.ru
+1
Комментарии 0 Просмотров 7.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex