Американские пенсионеры перевозили марихуану на 330 тысяч долларов, предназначенную на рождественские подарки

Американские пенсионеры перевозили марихуану на 330 тысяч долларов, предназначенную на рождественские подарки
В багажнике автомобиля американских пенсионеров полицейский случайно обнаружил крупную партию марихуаны.

Пенсионеры из США, Патрик Джирон, которому исполнилось 80 лет и его 83-летняя супруга Барбара Джирон, через всю страну везли 27 килограммов марихуаны, аккуратно расфасованной по пакетам. Они ехали из Калифорнии в Вермонт.

Находка обнаружилась совершенно случайно. Пожилую пару в штате Небраска, приблизительно на полпути до дома, остановил полицейский из-за пустякового нарушения правил. Патрик при повороте забыл включить сигнал. Офицер начал обычную дежурную мини лекцию о необходимости соблюдения правил дорожного движения, но вдруг учуял отчетливый запах каннабиса. Присмотревшись к старикам, офицер понял, что они были не совсем адекватны. Как потом выяснилось, пенсионеры в дороге изрядно расслаблялись, покуривая травку.

Расфасованный по пакетам груз марихуаны вытянул на 60 фунтов, что составляет около 27 килограммов. Трава оказалась правильно высушена, профессионально упакована, и это явно была не посевная конопля. Старики очевидно купили в свободной Калифорнии партию и везли ее домой. Запас оценили приблизительно в 330 тысяч долларов с небольшим.



Пенсионеры в полицейском участке всё откровенно рассказали и сообщили, что торговать марихуаной не планировали, а везли ее домой, для того, чтобы использовать в качестве рождественских подарков.
+6
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex