Ученые доказали, что мужчинам полезно смотреть на женскую грудь (8 фото)

Ученые доказали, что мужчинам полезно смотреть на женскую грудь (8 фото)
Женская грудь, по мнению ученых, способна улучшить здоровье мужчин.

В рубрике «Ученые доказали» в последнее время появляется очень много интересной и полезной информации, которую можно взять на вооружение. Германские ученые в результате наблюдений пришли к выводу, что разглядывание женской груди в течение 10 минут является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. Если у мужчины имеется такая возможность ежедневно, то ему сильно повезло.

Теперь мужчины могут разглядывать женскую грудь на основании солидных рекомендаций: это полезно для их здоровья. Процесс очень прост. При созерцании женской груди солидного объема (размер все-таки имеет значение) у мужчин возникает легкое сексуальное возбуждение. Оно активизирует работу сердечнососудистой системы мужского организма, увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. В результате риск инфаркта или инсульта уменьшается примерно на 50%.





Медики даже рассчитали, насколько основательно регулярное рассматривание прелестей женщины воздействует на продолжительность жизни представителя сильной половины человечества. Оказалось, что это приятное занятие позволяет увеличить продолжительность жизни мужчины приблизительно на 5-7 лет. К подобным выводам медицинские эксперты пришли после пяти лет наблюдений за добровольцами.

Специалисты советуют мужчинам не стесняться и откровенно смотреть на грудь своих избранниц, ведь от этого зависит продолжительность и качество их жизни. Таким образом, наука подтвердила существование мужского инстинкта, подчиняясь которому мужчины смотрят на женскую грудь автоматически, даже тогда, когда нет особого желания.



+32
Комментарии 6 Просмотров 315.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. женская грудь движитель прогресса
  2. Ауф
    Ауф 20 ноября 2021 13:02 0
    Титьки правят миром! Титьки спасут мир!
  3. Алексей
    Алексей 24 сентября 2023 18:05 0
    А если титьки силиконовые
  4. Владислав
    Владислав 1 ноября 2023 07:51 0
    Мужчине посмотреть приятно
    На женскую младую грудь!
    Но в большей степени развратно
    К ней обнажённой заглянуть!
    Соски красавицы прелестной
    Губами нежно пососать...
    Или в эротике чудесной
    В ладонях трепетных помять!
    Конечно, это возбуждает
    И от прелюдий половых
    Свой бюст красотка обнажает
    Для наслаждений неземных!
  5. Владислав
    Владислав 1 ноября 2023 08:27 0
    Не только истинно полезно смотреть на женственную грудь, но и ласкать её любезно младую трепетную суть! Ласкать приятными губами у дамы нежные соски?...
    И трогать тёплыми руками их как лекарство от тоски. Скажу, но вам, кому знакома, сия интимная деталь, мне шепчет страстная истома, что грудь богини как хрусталь!
    ________________________
    Личное стихотворение!
  6. Игорь
    Игорь 17 марта 2024 18:37 0
    Почему это так ведь некоторые этого не делают, а занимаются спортом и живут дольше или даже курят и живут больше чем 100 лет можно даже прочитать в интернете и убедиться, что это так
Войти через:
Odnoklassniki Yandex