Скиллы для жизни (5 фото)

Кто-то считает, что достаточно идти по головам или подстилаться под начальство, чтобы добиться успехов на работе. Или же иметь нужные связи, чтобы пробиться в той или иной сфере. А может стоит в первую очередь покопаться в себе поглубже?

Уверенность в себе
Старайтесь отвечать в спокойном тоне на агрессивные выпады в вашу сторону. Если вы уверены в своем мнении и сможете привести парочку веских аргументов, то выражайте мнение рассудительно, четко и в конце предложения подчеркните свой авторитет емким словосочетанием: «Именно поэтому я считаю, что Вы ошибаетесь».
Скиллы для жизни (5 фото)

Умение поставить себя в чужое положение
Сочувствие – это возможность понять человека, которая прокладывает путь к дружбе, взаимопониманию и многим другим фундаментальным движущим силам, позволяющим нам строить прочные и долговременные связи с людьми.




Харизма
Подвешенный язык и неотразимый шарм привлекают людей. Человек может быть беден, глуп и неприятен внешне, но он все равно будет успешен, если умеет пробуждать желание в других людях помочь. Харизматичных людей легко узнать, им никогда не нужно помогать, но они нам очень нравятся, и поэтому им всегда хочется помочь.


Дисциплина
Обладание самоконтролем и настойчивость могут помочь добиться чего угодно. Например, подтянутой фигуры, если вы будете заставлять себя бегать каждый день. Или четкой речи, если страдаете речевым дефектом.


Выражение мыслей
Человеку чрезвычайно важно научиться выражать словами то, что он думает. Это помогает выстраивать прочные отношения с людьми и производит впечатление на тех, с кем вы разговариваете.
+5
Комментарии 0 Просмотров 6.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex