Мелодрамы на вечер (5 фото)

Иногда банальная комедия после тяжелого рабочего дня не заходит, а вдруг захотелось пережить весь спектр эмоций и остаться после просмотра фильма в состоянии приятной эйфории. Значит стоит выбрать самый подходящий для этого жанр – мелодраму.

Ла-Ла Ленд (2016 год)
Красочная история любви горе-пианиста и начинающей актрисы, которая разворачивается на просторах Лос-Анджелеса. Сначала окрыленным влюбленным кажется любое море по колено, но как всегда есть «но»: жизнь вносит свои коррективы, и отношения начинают рушиться.
Мелодрамы на вечер (5 фото)

Девушка из Дании (2015 год)
Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара стать натурщиком для её картин в женском образе. Не подозревая, к каким последствиям это приведёт, Эйнар соглашается и вживается в роль настолько, что потом полностью меняет свою жизнь.


Век Адалин (2015 год)
После аварии героиня фильма становится бессмертной и живет уже более ста лет. Адалин постоянно меняет место жительства и работу. Но однажды появляется человек, ради которого она готова пожертвовать всем.





Кэрол (2015 год)
Нетипичная для Нью-Йорка 50-х годов история взаимоотношений, которые из мимолётной страсти постепенно превратились в настоящее чувство.


До встречи с тобой (2015 год)
Уилл, которого два года назад сбила машина, прикован к инвалидному креслу. Он никак не может смириться с произошедшим и уверен, что жизнь утратила всякий смысл. Нанятая сиделка Луиза Кларк всячески пытается его в этом разубедить, но упрямство Уилла не знает границ.
+6
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex