Количество приступов эпилепсии у маленькой девочки резко снизилось, благодаря авокадо (5 фото)

Количество приступов эпилепсии у маленькой девочки резко снизилось, благодаря авокадо (5 фото)
Пятилетняя Лифти Лю страдает от приступов врожденной эпилепсией, которые проходили у нее до 60 раз в день. Это был настоящий кошмар. Благодаря тому, что родители прибегли к кетогенной диете для девочки, количество приступов сократилось до 4 в год!

Мама Клэр, 39 лет, консультант по питанию, рассказывает: «До шести месяцев Лифи был обычным ребенком. Но потом у нее был первый приступ, и все изменилось. Это продолжалось около 25 минут, что было действительно страшно».

После неудачного лечения Клэр и его муж Джастин, 45 лет, изучили кетогенную диету, рекомендованную врачами для помощи в некоторых случаях эпилепсии, родители были в отчаянии, так как лекарства не купировали приступы у девочки, диета - была последней надеждой.
Кетогенная диета включает потребление таких продуктов как мясо, яйца, авокадо, капуста, брокколи, шпинат, а маленькой Лифти больше всего понравилось авокадо.
Родители потратили 1200 фунтов стерлингов на 3000 из них.
Результат превзошел все ожидания, количество приступов сократилось до 4 в год!







После того, как случай с Лифи стал достоянием гласности, врачи говорят, что все очень индивидуально и вовсе не означает, что всем больным эпилепсией облегчит страдание авокадо.
+4
Комментарии 0 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex