Финалистка - мужчина. Скандал на конкурсе красоты в Казахстане

Финалистка - мужчина. Скандал на конкурсе красоты в Казахстане
На конкурсе красоты в Казахстане произошел скандал, одна из финалисток призналась, что она, на самом деле, мужчина

22-летний Илай Дягилев обманул организаторов, представившись Алиной Алиевой, он вышел в финал, выиграв среди 4000 претендентов.




Он носил парик и делал макияж, чтобы обмануть судей и остальную страну

Илай объясняет свой поступок тем, что поспорил с друзьями. К тому он сторонник естественной красоты: "Мы с моими друзьями спорили, у нас были дебаты о красоте, и я решил принять участие в конкурсе. Я всегда был чемпионом естественной красоты. Многие девушки выглядят одинаково, один и тот же макияж, тот же стиль - и они считают, что они прекрасны, если они следуют этим тенденциям. Я так не думаю".


«Я подошел к финалу и решил разоблачить личность Алины Алиевой, когда понял, что она зашла слишком далеко. В самом начале было около 4000 заявок со всего Казахстана, но я добрался до финала, - сказал он.
Организаторы конкурса шокированы признаниями молодого человека из Алматы. Из финалистов его удалили, заменили 18-летней Айкеримой Темирхановой (у нее 1975 голосов, а у фальшивой Алины Алиевой было 2012).



Илай Дягилев не жалеет о своем поступке, сказал, что показал всем - природная красота, индивидуальность и естественный вид важнее для девушки, нежели тонны макияжа.

Аналогичный случай был в России в прошлом году на Сахалине, 20-летний Андрей Нагорный участвовал в конкурсе женского нижнего белья и выиграл, но был лишен титула и премии, после того, как обнаружилась правда.
+12
Комментарии 0 Просмотров 16.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex