Корсет 23 часа в сутки ради узкой талии

Корсет 23 часа в сутки ради узкой талии
39-летняя мать двоих детей, ветеран ВМФ США, Диана Ринго носит корсет 23 часа в сутки ради узкой талии (46 см). Корсет снимает только для водных процедур и упражнений.
Диана Ринго в течение 9 лет служила шеф-поваром в военно-морском флоте, четыре года назад, после рождения мальчиков-близнецов она стала носить корсет, чтобы вернуть прежние формы.

Диана говорит: «Когда у меня есть корсет, это заставляет меня чувствовать себя сексуально. Самооценка очень повышается. Я была до этого недовольна своим полным телом, оно было бесформенным и по типу похожим больше на мужское.
Сейчас фигура Дианы по форме напоминает песочные часы. Всего у нее есть 45 корсетов, стоимостью 1400 фунтов стерлингов, они позволяют сохранить талию 46 см.


Диана Ринго со своим мужем Бреттом и близнецами Армандом и Лоренцем



Ее муж Бретт Ринго, 33 года, офицер Военно-морского флота, в начале высказывал опасения по поводу корсета, но теперь смирился и даже видит какие-то положительные стороны. Бретт настоял, чтобы Диана проконсультировалась с врачом, врач никакой опасности для здоровья не увидел.

Диана счастлива, что может быть тем, кем хочет. Родственники и чужие люди не одобряют ее увлечения. Говорят ей нелицеприятные вещи, даже просят одуматься.

Диана до корсетной эпопеи:




Диане приходится кое-чем жертвовать, например она очень мало ест, потому что переедать просто не может. Зато она выглядит так, как хотела и очень счастлива.



-8
Комментарии 0 Просмотров 9.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex