Москвичка продает на аукционе душу за 500 тысяч...

Жительнице Москвы Екатерине для ремонта квартиры не хватило 500 тысяч рублей. Несмотря на то, что она — менеджер по региональному развитию в одной крупной российской компании, накопить быстро такую сумму она не смогла. Поняв, что и продавать ей особо нечего, 26-летняя Екатерина решила выставить свою душу на продажу на интернет-аукционе Molotok.ru.
«Состояние отличное. Слегка поношена. Без пробоин. Ухожена, выглядит как новая», — говорится в объявлении. — Причина продажи: не хватает на ремонт. Приму пожертвования. Доставка: самовывоз".
Москвичка продает на аукционе душу за 500 тысяч...
Утешает то, что ставок пока нет.
Идея продать душу возникла у 26-летней москвички спонтанно. По ее словам, работа в крупной российской компании не приносит ей высоких доходов, а хороший ремонт необходим.
Продавец пережила развод, но описывает состояние лота как «отличное, слегка поношена (душа), без пробоин, ухожена, выглядит как новая». Деньги Екатерина планирует потратить в первую очередь на замену окон, а остаток средств инвестирует в жилище для маминой кошки. Покупатель души получит сертификат на ее использование без ограничений. Владелица утверждает, что не боится каких-либо неприятностей после продажи души, так как покупатель будет не вправе чего-то требовать от нее лично.

По словам гендиректора аукционного сайта Molotok.ru Игоря Тарасенко, подобные необычные лоты выставляются там нечасто. Ранее оригиналы продавали металлическую инсталляцию в жанре анепластики «Пивной капитан» за 50 тыс. рублей, фут земли из Шотландии за 5999 рублей. Подобным лотам не удается добиться большого внимания посетителей сайта. В этом плане выставленная на продажу душа — рекордсмен: за три дня ей удалось собрать около 200 просмотров.

: varjag-2007.livejournal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex