Севастопольский банк спермы не расплатился с донорами, «кинув» около 100 мужчин

Открывшийся в июле в Севастополе банк спермы не расплатился с донорами, «кинув» около 100 мужчин. Директор фирмы не выходит на связь, а двери офиса под замком. Об этом сообщает еженедельник «Севастопольская газета».
Севастопольский банк спермы не расплатился с донорами, «кинув» около 100 мужчин
Один из доноров рассказал изданию, что фирма «Материал Косметик Крым» еще в августе должна была перевести 622 грн на банковскую карточку за биоматериал, однако этого не произошло. Руководство конторы перестало отвечать на звонки, а двери офиса оказались на замке.

В последнем телефонном разговоре с донорами директор сообщил им, что денег пока нет, потому что на Одесском заводе, занимающимся переработкой биоматериала, случились технические проблемы: предприятие временно приостановило свою работу. А потом директор предложил донорам прийти и забрать банки с плодами своей деятельности.

Все, что осталось у мужчин – это договор, где написано, что в случае чего они не предъявят претензий фирме, а также листочек с суммой задолженности без печатей и подписей. В картотеке фирмы числилось около 100 мужчин. Так как денег за сданную сперму не заплатили, они настроены по-боевому, но не знают куда им обращаться с этой проблемой.
: https://www.nr2.ru
-1
Комментарии 0 Просмотров 11K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex